Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 1 - 20 von 113 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Kompatible Marken Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
RS Best.-Nr. 186-4003
Herst. Teile-Nr.QSFP4SFP10C5
MarkeStartech
CHF.701.28
Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - 10 (SFP) Gbit/s, 40 (QSFP) Gbit/s -
RS Best.-Nr. 186-3956
Herst. Teile-Nr.JD119BST
MarkeStartech
CHF.98.88
Stück
Stück
HP 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km - LC
RS Best.-Nr. 186-3959
Herst. Teile-Nr.MASFP1GBLX10
MarkeStartech
CHF.117.134
Stück
Stück
Cisco 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km - LC
RS Best.-Nr. 186-3962
Herst. Teile-Nr.SFP1000EXST
MarkeStartech
CHF.123.218
Stück
Stück
- 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 40km - LC
RS Best.-Nr. 186-2762
Herst. Teile-Nr.SFPH10GBC05M
MarkeStartech
CHF.68.455
Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-3932
Herst. Teile-Nr.SFP1000SXST
MarkeStartech
CHF.56.285
Stück
Stück
- 1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m - LC
RS Best.-Nr. 179-7977
Herst. Teile-Nr.J8177C10PKST
MarkeStartech
CHF.901.027
Stück
Stück
HP - - - 100m 1000Mbit/s RJ45
RS Best.-Nr. 186-3985
Herst. Teile-Nr.QFXQSFPDAC3M
MarkeStartech
CHF.252.522
Stück
Stück
- 40000Mbit/s - - - - -
RS Best.-Nr. 186-3957
Herst. Teile-Nr.SFP10GPC2M
MarkeStartech
CHF.104.964
Stück
Stück
- 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-4012
Herst. Teile-Nr.QSFP40GAO15M
MarkeStartech
CHF.1'124.178
Stück
Stück
- 40000Mbit/s - - - - -
RS Best.-Nr. 186-3940
Herst. Teile-Nr.SFP10GPC05M
MarkeStartech
CHF.85.19
Stück
Stück
- 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-3942
Herst. Teile-Nr.EXSFP1GELXST
MarkeStartech
CHF.86.709
Stück
Stück
Juniper 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km - LC
RS Best.-Nr. 123-6852
Herst. Teile-Nr.SFPE-010-1000-NE-32
MarkeSamtec
CHF.62.896
Stück
Stück
- - - - - - -
RS Best.-Nr. 179-8002
Herst. Teile-Nr.J9151AST
MarkeStartech
CHF.741.768
Stück
Stück
HP - Vollduplex Single Mode 10km - LC
RS Best.-Nr. 186-2763
Herst. Teile-Nr.SFPH10GBCU15
MarkeStartech
CHF.94.315
Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-4011
Herst. Teile-Nr.QSFP40GAO10M
MarkeStartech
CHF.975.099
Stück
Stück
- 40000Mbit/s - - - - -
RS Best.-Nr. 186-3934
Herst. Teile-Nr.SFP100BFXST
MarkeStartech
CHF.66.934
Stück
Stück
- 100Mbit/s Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 2km - LC
RS Best.-Nr. 186-3933
Herst. Teile-Nr.JD095CST
MarkeStartech
CHF.65.412
Stück
Stück
HP 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-4004
Herst. Teile-Nr.SFP10GBTST
MarkeStartech
CHF.763.650
Stück
Stück
- 10000Mbit/s Vollduplex - 30m - RJ45
RS Best.-Nr. 186-3974
Herst. Teile-Nr.EXSFP10GEDA5
MarkeStartech
CHF.182.546
Stück
Stück
- 10000Mbit/s - - - - SFP