Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 1 - 20 von 156 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Kompatible Marken Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
RS Best.-Nr. 186-3974
Herst. Teile-Nr.EXSFP10GEDA5
MarkeStartech
CHF.182.546
Stück
Stück
Juniper 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
NEU
RS Best.-Nr. 197-5229
Herst. Teile-Nr.EW3P0000557-ST
MarkeStartech
CHF.72.714
Stück
Stück
- - - Multi Mode 300m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3951
Herst. Teile-Nr.SFP100BLXST
MarkeStartech
CHF.92.794
Stück
Stück
MSA 100Mbit/s Halbduplex/Vollduplex Single Mode 10km 155Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 138-5592
Herst. Teile-Nr.GLCTST
MarkeStartech
CHF.103.092
Stück
Stück
Cisco - - - 100m 1000Mbit/s RJ45
NEU
RS Best.-Nr. 197-5233
Herst. Teile-Nr.J9153D-ST
MarkeStartech
CHF.645.264
Stück
Stück
HP - - Single Mode 39911.73m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3976
Herst. Teile-Nr.QSFP40GPC05M
MarkeStartech
CHF.188.631
Stück
Stück
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP
NEU
RS Best.-Nr. 197-5230
Herst. Teile-Nr.JD092B-ST
MarkeStartech
CHF.76.681
Stück
Stück
HP - - Multi Mode 200m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 193-0204
Herst. Teile-Nr.J9152AST
MarkeStartech
CHF.407.39
Stück
Stück
HP - Vollduplex Multi Mode 220m - SFP
RS Best.-Nr. 138-5595
Herst. Teile-Nr.J8177CST
MarkeStartech
CHF.106.228
Stück
Stück
HP - - - 100m 1000Mbit/s RJ45
NEU
RS Best.-Nr. 196-3860
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GACU7
MarkeStartech
CHF.934.342
Stück
Stück
Cisco - - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-3965
Herst. Teile-Nr.GLCLXSMRGDST
MarkeStartech
CHF.136.909
Stück
Stück
Cisco 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km 1.25Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-4005
Herst. Teile-Nr.JD094BST
MarkeStartech
CHF.804.723
Stück
Stück
HP 10000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km 10Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 193-0200
Herst. Teile-Nr.MASFP10GBLR
MarkeStartech
CHF.733.893
Stück
Stück
- - Vollduplex Single Mode 10km - SFP
RS Best.-Nr. 186-3938
Herst. Teile-Nr.EXSFP1GETST
MarkeStartech
CHF.85.19
Stück
Stück
Juniper 10/100/1000Mbit/s Vollduplex Kupfer 100m 1000Mbit/s RJ45
RS Best.-Nr. 186-3992
Herst. Teile-Nr.SFPH10GACU10
MarkeStartech
CHF.317.934
Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 186-2763
Herst. Teile-Nr.SFPH10GBCU15
MarkeStartech
CHF.94.315
Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
NEU
RS Best.-Nr. 197-5222
Herst. Teile-Nr.SFP-10G-BX-D-40-ST
MarkeStartech
CHF.252.545
Stück
Stück
Cisco - - Single Mode 39911.73m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3989
Herst. Teile-Nr.QSFP4SFPPC1M
MarkeStartech
CHF.272.298
Stück
Stück
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP
NEU
RS Best.-Nr. 197-5234
Herst. Teile-Nr.J9150D-ST
MarkeStartech
CHF.76.681
Stück
Stück
HP - - Multi Mode 300m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 179-8001
Herst. Teile-Nr.JD092BST
MarkeStartech
CHF.445.131
Stück
Stück
HP - Vollduplex Multi Mode 300m - LC