Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 1 - 20 von 153 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Kompatible Marken Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
RS Best.-Nr. 186-3978
Herst. Teile-Nr.QSFP40GPC1M
MarkeStartech
CHF.212.970
Stück
Stück
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP
RS Best.-Nr. 186-3961
Herst. Teile-Nr.MASFP1GBTXST
MarkeStartech
CHF.123.218
Stück
Stück
Cisco 10/100/1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 100m 1000Mbit/s RJ45
RS Best.-Nr. 186-4006
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GACU5
MarkeStartech
CHF.877.74
Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s -
RS Best.-Nr. 186-3983
Herst. Teile-Nr.QFXQSFPDAC1M
MarkeStartech
CHF.225.140
Stück
Stück
Juniper 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP
RS Best.-Nr. 197-5252
Herst. Teile-Nr.SFP10GEREMST
MarkeStartech
CHF.1'093.519
Stück
Stück
- - Vollduplex Single Mode 40000m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3979
Herst. Teile-Nr.SFP10GAC7M
MarkeStartech
CHF.214.491
Stück
Stück
MSA 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 186-3962
Herst. Teile-Nr.SFP1000EXST
MarkeStartech
CHF.123.218
Stück
Stück
MSA 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 40km 1.25Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-4008
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GAO15
MarkeStartech
CHF.889.911
Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s -
RS Best.-Nr. 186-3943
Herst. Teile-Nr.SFP1000LXST
MarkeStartech
CHF.88.231
Stück
Stück
MSA 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km 1.25Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-4015
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GAC10
MarkeStartech
CHF.1'245.875
Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s -
RS Best.-Nr. 197-5244
Herst. Teile-Nr.SFPGE10KT4R3
MarkeStartech
CHF.175.852
Stück
Stück
Juniper - Vollduplex Single Mode 10000m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3986
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GCU3M
MarkeStartech
CHF.252.522
Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s -
RS Best.-Nr. 186-3963
Herst. Teile-Nr.GLCSXMMRGDST
MarkeStartech
CHF.129.303
Stück
Stück
Cisco 1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m 1.25Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3965
Herst. Teile-Nr.GLCLXSMRGDST
MarkeStartech
CHF.136.909
Stück
Stück
Cisco 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km 1.25Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3990
Herst. Teile-Nr.SFP10GBLRST
MarkeStartech
CHF.308.807
Stück
Stück
MSA 10000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km 10Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 197-5245
Herst. Teile-Nr.SFP1GELHST
MarkeStartech
CHF.208.910
Stück
Stück
Juniper - - Single Mode 80000m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-4009
Herst. Teile-Nr.QSFP40GAO7M
MarkeStartech
CHF.903.602
Stück
Stück
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP
RS Best.-Nr. 197-5249
Herst. Teile-Nr.CTPSFP1GELXS
MarkeStartech
CHF.66.103
Stück
Stück
Juniper - Vollduplex Single Mode 10000m 1000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3932
Herst. Teile-Nr.SFP1000SXST
MarkeStartech
CHF.56.285
Stück
Stück
MSA 1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m 1.25Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3998
Herst. Teile-Nr.GLCZXSMRGDST
MarkeStartech
CHF.395.516
Stück
Stück
Cisco 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 70km 1.25Gbit/s LC