Glasfaser Prüfgeräte Zubehör

Filter

Anzeige 1 - 20 von 45 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Zubehör Typ Geeignet für den Einsatz mit
RS Best.-Nr. 811-8594
Herst. Teile-Nr.NFC-IBC-1.25MM
CHF.372.113
1 Box mit 5
Box(en)
Reinigungskit LC- und MU-Steckverbinder und Endfläche, 1,25 mm
RS Best.-Nr. 123-6406
Herst. Teile-Nr.FI-500TP-APC 4820292
CHF.643.591
Stück
Stück
Pinzettenspitzesatz FI-500
RS Best.-Nr. 874-1383
Herst. Teile-Nr.FI-1000-KIT
CHF.1'942.474
Stück
Stück
USB-Lichtwellenleiter-Video-Inspektionssonde und Spitzensatz Optifiber® Pro OTDR
RS Best.-Nr. 811-8601
Herst. Teile-Nr.NFC-KIT-CASE-E
CHF.298.392
1 Kit
Kit(s)
Reinigungskit E2000-Steckverbinder und Endfläche, FC-, LC- und MU-Steckverbinder und Endfläche, ST-, 1,25 mm; SC-, 2,5 mm; MPO/MTP-Steckverbinder
RS Best.-Nr. 874-1361
Herst. Teile-Nr.SMC-9-SCSC
CHF.358.071
Stück
Stück
Singlemode-Vorlauffaser Optifiber® Pro OTDR
RS Best.-Nr. 874-1311
Herst. Teile-Nr.MMC-62-SCST
CHF.358.071
Stück
Stück
Multimode-Vorlauffaser Optifiber® Pro OTDR
RS Best.-Nr. 874-1368
Herst. Teile-Nr.SRC-9-SCLC-KIT
CHF.204.779
Stück
Stück
Testreferenzkabelkit Certifiber® Pro Prüfset für optischen Verlust zum Prüfen von LC-angeschlossener Faser
RS Best.-Nr. 874-1380
Herst. Teile-Nr.FI1000-LC-TIP
CHF.128.718
Stück
Stück
Video-Tastkopfspitze Optifiber® Pro OTDR
RS Best.-Nr. 111-0393
Herst. Teile-Nr.180XL-1.25
MarkeGreenlee
CHF.41.892
Stück
Stück
Adapter LC-Steckverbinder, MU-Steckverbinder, Optischer Fehlerlokalisierer 180XL
RS Best.-Nr. 874-1364
Herst. Teile-Nr.SMC-9-SCST
CHF.358.071
Stück
Stück
Singlemode-Vorlauffaser Optifiber® Pro OTDR
RS Best.-Nr. 123-6407
Herst. Teile-Nr.FI-500TP-SCF 4812172
CHF.134.57
Stück
Stück
Tastkopfspitzenadapter FI-500
RS Best.-Nr. 874-1386
Herst. Teile-Nr.FI1000-SCFC-TIP
CHF.128.718
Stück
Stück
Video-Tastkopfspitze Optifiber® Pro OTDR
RS Best.-Nr. 136-7599
Herst. Teile-Nr.QuickClean-2.5-1P
CHF.90.103
Stück
Stück
2,5 mm Quick Clean Reiniger 2,5 mm Quick Clean Steckverbinder
RS Best.-Nr. 874-1352
Herst. Teile-Nr.SMC-9-SCLC
CHF.358.071
Stück
Stück
Singlemode-Vorlauffaser Optifiber® Pro OTDR
RS Best.-Nr. 136-7598
Herst. Teile-Nr.QuickClean-2.5-5P
CHF.372.113
1 Box mit 5
Box(en)
2,5 mm Quick Clean Reiniger 2,5 mm Quick Clean Steckverbinder
RS Best.-Nr. 146-2855
Herst. Teile-Nr.NF380
CHF.152.122
Stück
Stück
Universeller VisiFault-Adapter Visuelle Fehlersuche VisiFault mit 1,25-mm-Aderendhülsen
RS Best.-Nr. 874-1305
Herst. Teile-Nr.MMC-50-SCLC
CHF.358.071
Stück
Stück
Multimode-Vorlauffaser Optifiber® Pro OTDR
RS Best.-Nr. 672-7540
Herst. Teile-Nr.IS60
CHF.181.376
Stück
Stück
Werkzeugsatz Draht- und Kabelschneider und Abisolierer
RS Best.-Nr. 874-1314
Herst. Teile-Nr.MRC-50-EFC-SCLC
CHF.181.376
Stück
Stück
Testreferenzkabel Certifiber® Pro Prüfset für optischen Verlust, LC-angeschlossene Faser
RS Best.-Nr. 874-1320
Herst. Teile-Nr.MRC-50EFC-SCSCKIT
CHF.470.406
Stück
Stück
Testreferenzkabelkit Certifiber® Pro Prüfset für optischen Verlust, SC-angeschlossene Faser