Glasfaser Prüfgeräte Zubehör

Filter

Anzeige 1 - 20 von 40 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Zubehör Typ Geeignet für den Einsatz mit
RS Best.-Nr. 811-8594
Herst. Teile-Nr.NFC-IBC-1.25MM
CHF.372.113
1 Box mit 5
Box(en)
Reinigungskit LC- und MU-Steckverbinder und Endfläche, 1,25 mm
RS Best.-Nr. 123-6406
Herst. Teile-Nr.FI-500TP-APC 4820292
CHF.643.591
Stück
Stück
Pinzettenspitzesatz FI-500
RS Best.-Nr. 811-8601
Herst. Teile-Nr.NFC-KIT-CASE-E
CHF.298.392
1 Kit
Kit(s)
Reinigungskit LC- und MU-Steckverbinder und Endfläche, 1,25 mm; SC-, ST-, FC-, E2000-Steckverbinder und Endfläche, 2,5 mm; MPO/MTP-Steckverbinder
RS Best.-Nr. 874-1383
Herst. Teile-Nr.FI-1000-KIT
CHF.1'942.474
Stück
Stück
USB-Lichtwellenleiter-Video-Inspektionssonde und Spitzensatz Optifiber® Pro OTDR
RS Best.-Nr. 874-1336
Herst. Teile-Nr.NFA-SC
CHF.284.350
Stück
Stück
LWL-SC-Adapter OFTM-Leistungsmesser und DTX-Moduleingänge
RS Best.-Nr. 123-6409
Herst. Teile-Nr.FI-500TP-STF 4812197
CHF.134.57
Stück
Stück
Tastkopfspitzenadapter FI-500
RS Best.-Nr. 811-8610
Herst. Teile-Nr.NFC-CUBE
CHF.49.147
Stück
Stück
Reinigungskit Serie FT120 und FT140 Fiber Viewer, Serie FT500 und FT525 Fiber Inspection Mini, Serie FT600, 0FTM-5352 Fiber Inspector Pro
RS Best.-Nr. 136-7598
Herst. Teile-Nr.QuickClean-2.5-5P
CHF.372.113
1 Box mit 5
Box(en)
2,5 mm Quick Clean Reiniger 2,5 mm Quick Clean Steckverbinder
RS Best.-Nr. 874-1305
Herst. Teile-Nr.MMC-50-SCLC
CHF.358.071
Stück
Stück
Multimode-Vorlauffaser Optifiber® Pro OTDR
RS Best.-Nr. 874-1311
Herst. Teile-Nr.MMC-62-SCST
CHF.358.071
Stück
Stück
Multimode-Vorlauffaser Optifiber® Pro OTDR
RS Best.-Nr. 874-1314
Herst. Teile-Nr.MRC-50-EFC-SCLC
CHF.181.376
Stück
Stück
Testreferenzkabel Certifiber® Pro Prüfset für optischen Verlust, LC-angeschlossene Faser
RS Best.-Nr. 874-1320
Herst. Teile-Nr.MRC-50EFC-SCSCKIT
CHF.470.406
Stück
Stück
Testreferenzkabelkit Certifiber® Pro Prüfset für optischen Verlust, SC-angeschlossene Faser
RS Best.-Nr. 123-6401
Herst. Teile-Nr.SRC-9-LCLCAPC 4774936
CHF.56.168
Stück
Stück
Testkabel OptiFiber Pro OTDR LWL-Prüfgerät
RS Best.-Nr. 874-1364
Herst. Teile-Nr.SMC-9-SCST
CHF.358.071
Stück
Stück
Singlemode-Vorlauffaser Optifiber® Pro OTDR
RS Best.-Nr. 661-9098
Herst. Teile-Nr.NFA-LC-SINGLE
CHF.143.930
Stück
Stück
Adapter SimpliFibre Pro
RS Best.-Nr. 672-7540
Herst. Teile-Nr.11293000
CHF.181.376
Stück
Stück
Werkzeugsatz Draht- und Kabelschneider und Abisolierer
RS Best.-Nr. 874-1361
Herst. Teile-Nr.SMC-9-SCSC
CHF.358.071
Stück
Stück
Singlemode-Vorlauffaser Optifiber® Pro OTDR
RS Best.-Nr. 874-1377
Herst. Teile-Nr.SRC-9-SCSC-KIT
CHF.204.779
Stück
Stück
Testreferenzkabelkit Certifiber® Pro Prüfset für optischen Verlust zum Prüfen von SC-angeschlossener Faser
RS Best.-Nr. 874-1352
Herst. Teile-Nr.SMC-9-SCLC
CHF.358.071
Stück
Stück
Singlemode-Vorlauffaser Optifiber® Pro OTDR
RS Best.-Nr. 136-7597
Herst. Teile-Nr.QuickClean-1.25-1P
CHF.90.103
Stück
Stück
1,5 mm Quick Clean Reiniger 1,5 mm Quick Clean Steckverbinder