Lichtwellenleiter Patchfeldzubehör

Filter

Anzeige 1 - 20 von 37 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Zubehörtyp Anschlusstyp Fasertyp Anzahl der Ports Simplex / Duplex Single / Multimode Abmessungen Höhe Länge Breite Serie
RS Best.-Nr. 172-7320
MarkeRS PRO
CHF.50.996
Stück
Stück
Wandanschlusskasten SC - 24 Simplex Single Mode 270 x 110 x 340mm 340mm 270mm 110mm -
RS Best.-Nr. 121-3978
MarkeRS PRO
CHF.4.938
Stück
Stück
Kunden-Steckdosengehäuse - - - - - - 25 mm 86mm 86mm -
RS Best.-Nr. 121-4186
MarkeRS PRO
CHF.63.130
Stück
Stück
Abzweigkasten für innen/außen - - 6 - - - 61 mm 258mm 186mm -
RS Best.-Nr. 172-7331
MarkeRS PRO
CHF.53.85
Stück
Stück
Abschlusspunktgehäuse LC - 6 Duplex Multimode 60 x 113 x 110mm 110mm 60mm 113mm -
RS Best.-Nr. 848-5395
Herst. Teile-Nr.FMD1
MarkePanduit
CHF.301.493
Stück
Stück
Lichtwellenleiter-Abziehwerkzeug - - - - - 504.29 x 389.46 x 44.86mm 44.86mm 504.29mm 389.46mm FMD
RS Best.-Nr. 121-3984
MarkeRS PRO
CHF.10.894
Stück
Stück
Kunden-Steckdosengehäuse - - - - - - 29 mm 100mm 80mm -
RS Best.-Nr. 172-7313
MarkeRS PRO
CHF.142.234
Stück
Stück
Faserspleißgehäuse - - 3 - - 220 x 100 x 300mm 300mm 220mm 100mm -
RS Best.-Nr. 719-0848
Herst. Teile-Nr.859-21191
CHF.1'116.56
Stück
Stück
Kassette LC - LC OM3 12 Duplex Multimode 165 x 109.6 x 27.7mm 27.7mm 165mm 109.6mm RapidNet
RS Best.-Nr. 121-3974
MarkeRS PRO
CHF.122.388
Stück
Stück
Anschlusskasten - - - - - - - 220mm 150mm -
RS Best.-Nr. 172-7319
MarkeRS PRO
CHF.50.996
Stück
Stück
Wandanschlusskasten SC - 24 Simplex Multimode 270 x 110 x 340mm 340mm 270mm 110mm -
RS Best.-Nr. 172-7321
MarkeRS PRO
CHF.47.052
Stück
Stück
Wandanschlusskasten LC - 24 Duplex Single Mode 270 x 110 x 340mm 340mm 270mm 110mm -
RS Best.-Nr. 121-3979
MarkeRS PRO
CHF.3.089
Stück
Stück
Kunden-Steckdosengehäuse - - - - - - 27 mm 86mm 86mm -
RS Best.-Nr. 121-3980
MarkeRS PRO
CHF.7.208
Stück
Stück
Kunden-Steckdosengehäuse - - - - - - 23 mm 116mm 86mm -
RS Best.-Nr. 121-3983
MarkeRS PRO
CHF.7.290
Stück
Stück
Kunden-Steckdosengehäuse - - - - - - 22 mm 105mm 82mm -
RS Best.-Nr. 172-7328
MarkeRS PRO
CHF.53.161
Stück
Stück
Abschlusspunktgehäuse SC - 12 Simplex Multimode 60 x 113 x 110mm 110mm 60mm 113mm -
RS Best.-Nr. 294-3369
Herst. Teile-Nr.91.A1150
CHF.64.242
Stück
Stück
Einschub - - 12 - - - - 143mm 95mm -
RS Best.-Nr. 121-4185
MarkeRS PRO
CHF.40.148
Stück
Stück
Abzweigkasten für innen/außen - - 8 - - - 60mm 220mm 175mm -
RS Best.-Nr. 738-8149
MarkeRS PRO
CHF.240.879
Stück
Stück
Kassette MTP auf SC OS1, OS2 12 Simplex - 129 x 132.5 x 30mm 30mm 129mm 132.5mm -
RS Best.-Nr. 738-8142
MarkeRS PRO
CHF.248.414
Stück
Stück
Kassette MTP auf LC OS1, OS2 6 Duplex - 129 x 132.5 x 30mm 30mm 129mm 132.5mm -
RS Best.-Nr. 172-7327
MarkeRS PRO
CHF.54.64
Stück
Stück
Abschlusspunktgehäuse SC - 12 Simplex Single Mode 60 x 113 x 110mm 110mm 60mm 113mm -