Fluke Networks LWL-Patchkabel MRC-50-SCSC

Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Ursprungsland: GB
Produktdetails

Fluke Networks MRC-50-SCSC

Fluke Networks Multimode-Testreferenzkabel MRC50SCSC zum Prüfen von SC-angeschlossenen Fasern (SC/SC).

Steckverbindertyp: SC/SC
Multimode-Testreferenzkabel
50 μm SC/SC
2 m Länge

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Zubehör Typ Testreferenzkabel
Geeignet für den Einsatz mit Certifiber® Pro Prüfset für optischen Verlust, SC-angeschlossene Faser
Voraussichtlich ab 04.02.2020 zur Lieferung verfügbar. Lieferung erfolgt innerhalb von 5 Werktagen.
Preis pro: Stück
CHF .56.168
(ohne MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 +
CHF.56.168