Tempo LWL-Prüfgerät GAC020, Single Mode & Multimode

  • RS Best.-Nr. 196-8361
  • Herst. Teile-Nr. GAC020
  • Marke Tempo
Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Ursprungsland: US
Produktdetails

Der Greenlee Communications Universal-Adapter ist kompatibel für den Einsatz mit einem optischen USB-Leistungsmessgerät, das dB-Verlustmesswerte in Glasfasersystemen erfasst.

Datenübertragung: USB 2.0
Absolute Genauigkeit: +/- 0,25 dB

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Kabeltyp Single Mode & Multimode
Equipmenttyp Leistungsmessgerät
Wellenlängen 850 nm, 1300 nm, 1310 nm, 1490 nm, 1550 nm, 1625 nm
Auflösung 0,01 dB
Modellnummer GAC020
1 lieferung erfolgt innerhalb von 3 Werktagen.
Preis pro: Stück
CHF .49.07
(ohne MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 +
CHF.49.07