COMMSCOPE FOSM LWL-Kabel Patchkabel OS2 Single Mode Ader-Ø 9/125μm Gelb, 3m

  • RS Best.-Nr. 144-6105
  • Herst. Teile-Nr. 6536501-3
  • Marke COMMSCOPE
Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Produktdetails

Lichtwellenleiter-Patchkabel von CommScope - Zip Cord, LC/PC Duplex auf LC/PC Duplex Singlemode

Serie von LWL OS2 Zipcord LC/PC-Duplex auf SC/PC-Duplex Singlemode-Patchkabeln von CommScope. Die Zipcord-Kabel sind dicht gepuffert mit einem 1,8-mm-Außendurchmesser. Alle LWL-Patchkabel haben einen gelben LSZH-Mantel (raucharm, halogenfrei). In verschiedenen Längen erhältlich.


Eigenschaften und Vorteile

• Ausgezeichnete Rückflussdämpfung
• Dicht gepuffert
• LSZH-Mantel


Anwendungsbereich

• CATV
• Computer-LWL-Netzwerke
• Telekommunikation
• Messeinrichtungen
• FTTH

CommScope-Serie

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Länge 3m
Mode OS2 Single Mode
Abgeschlossen/Nicht abgeschlossen Abgeschlossen
Anschluss A LC
Anschluss B LC
Aderdurchmesser 9/125µm
Mantelfarbe Gelb
Voraussichtlich ab 30.11.2020 zur Lieferung verfügbar. Lieferung erfolgt innerhalb von 5 Werktagen.
Preis pro: Stück
CHF .31.22
(ohne MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 +
CHF.31.22