COMMSCOPE Glasfaserkabel, Ader-Ø 50/125μm Orange

  • RS Best.-Nr. 622-6309
  • Herst. Teile-Nr. 5349567-5
  • Marke COMMSCOPE
Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Produktdetails

Lichtwellenleiter-Patchkabel von Commscope - Twin Zip, SC- Duplex auf ST-Ausführung, Multimode

Von Commscope gibt es eine Serie von Lichtwellenleiter-Patchkabeln (OM1 und OM2 Twin Zip SC auf ST-Duplex-Multimode-Patchkabel). Die Kabel SC auf ST-Ausführung (2,5-mm-Bajonettkabel) haben einen orangenfarbenen LSZH-Mantel (raucharm, halogenfrei) mit 2,5 x 5 mm Durchmesser. In verschiedenen Längen erhältlich.

Hinweis

CommScope hat die Übernahme der Telecom-, Enterprise- und Wireless-Geschäfte von TE Connectivity abgeschlossen.

CommScope-Serie

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Länge 5m
Mode Multi Mode
Abgeschlossen/Nicht abgeschlossen Abgeschlossen
Anschluss A SC
Anschluss B ST
Aderdurchmesser 50/125µm
Mantelfarbe Orange
Zurzeit nicht verfügbar, Versand erfolgt sobald lieferbar.
Preis pro: Stück
CHF .105.490
(ohne MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 - 9
CHF.105.490
10 - 49
CHF.88.488
50 +
CHF.79.911