TE Connectivity Konfektioniertes Kabel, 2148041-5

Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Ursprungsland: CN
Produktdetails

Lichtwellenleiter-Kabelkomponenten TE Connectivity MPO

Lichtwellenleiter-Kabelkomponenten MPO einschließlich Versionen mit MPO-CXP-Konfigurationen, die für CXP-Transceiver passen, und MPO-QSFP-Konfigurationen, die für QSFP-Transceiver passen. Die Lichtwellenleiter-Kabelkomponenten MPO haben eine Push-Pull-Verriegelung und einen flexiblen runden OFNP-Außenmantel (Plenum) (Best.-Nr. 788-4555 hat einen LSZH-Mantel), um die Installation und Verlegung zu vereinfachen. Typische Anwendungen für die Lichtwellenleiter-Kabelkomponenten MPO umfassen Schwitches, Router, Host-Bus-Adapter, Unternehmensspeichersysteme, E/A mit hoher Dichte und hoher Geschwindigkeit sowie Mehrkanalverbindungen. Die Kabelkonfigurationen lauten wie folgt
Best.-Nr. 782-5660 ist eine Kabelkomponente für CXP MPO 24 Fasern (f) auf CXP MPO 24 Fasern (f) (keine Stifte) mit dem Fasertyp OM3 50/125 μm
Best.-Nr. 782-5663 ist eine Kabelkomponente für CXP MPO 24 Fasern (f) (keine Stifte) auf LC Duplex-Abzweig mit dem Fasertyp OM3 50/125 μm
Best.-Nr. 782-5840 ist eine Kabelkomponente für CXP MPO 24 Fasern (f) auf 3 x 8 Fasern QSFP+ MPO (f) (keine Stifte) mit dem Fasertyp OM3 50/125 μm
Best.-Nr. 788-4552 ist eine Kabelkomponente für MPO 12 Fasern (f) auf MPO 12 Fasern (f) (keine Stifte) 10-Gig-Rückleitungspfad mit dem Fasertyp OM3 50/125 μm
Best.-Nr. 788-4555 ist eine Kabelkomponente für QSFP MPO 8 Fasern (keine Stifte) auf LC Duplex-Abzweig mit dem Fasertyp OM3 50/125 μm

Normen

Geprüft gemäß Telecordia GR-1435
Steckverbinder erfüllen IEC-Standards 61754-7 und TIA/EIA 604-5

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Zubehörtyp Konfektioniertes Kabel
Länge 5m
Voraussichtlich ab 27.11.2020 zur Lieferung verfügbar. Lieferung erfolgt innerhalb von 5 Werktagen.
Preis pro: Stück
CHF .327.717
(ohne MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 - 9
CHF.327.717
10 - 24
CHF.311.826
25 - 49
CHF.303.623
50 - 149
CHF.295.841
150 +
CHF.288.446