FIT-Foxconn LWL-Transceiver, 860nm 3.072 Gbit/s, LC-Anschluss Rechteckig, 20-polig SFF

  • RS Best.-Nr. 884-2105
  • Herst. Teile-Nr. AFBR-57J5APZ
  • Marke FIT-Foxconn
Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Produktdetails

AFBR-57J5APZ, 3,072/2,4576 Gbit/s MMF-Transceiver mit digitaler Diagnose, SFP

Der AFBR-57J5APZ ist ein Multimode-LWL-Transceiver (MMF) mit digitalem Diagnose-SFP (Small Form Pluggable) für drahtlose Basisstationsanwendungen mit OBSAI- oder CPRI-Protokollen.

Lichtwellenleiter, Avago Technologies

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Datenrate max. 3.072 Gbit/s
Steckerform Rechteckig
Sender Regelanstiegszeit Maximum of 100ps
Sender typ. Abfallzeit Maximum of 100ps
Empfänger Jitter bei max. Datenrate 65ps
Sender Jitter bei max. Datenrate 80ps
Anzahl der Pins 20
Montage Typ Durchsteckmontage
Abmessungen 57.21 x 13.6 x 12.4mm
Steckertyp LC
Sender Spitzen-Wellenlänge 860nm
Höhe über Panel 12.4mm
Länge 57.21mm
Ausgangssignaltyp TTL
Fasergrößenbereich Maximum of 50 μm
Breite 13.6mm
Serie AFBR
Gehäusetyp SFF
Zurzeit nicht verfügbar, Versand erfolgt sobald lieferbar.
Preis pro: Stück
CHF .43.846
(ohne MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 - 4
CHF.43.846
5 - 9
CHF.41.658
10 +
CHF.37.317