COMMSCOPE FOMM50 Glasfaserkabel, Ader- 50/125μm Hellblau

  • RS Best.-Nr. 144-6088
  • Herst. Teile-Nr. 6536967-1
  • Marke COMMSCOPE
Mehr Infos und technische Dokumente
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Zertifikat anzeigen)
Ursprungsland: IN
Produktdetails

CommScope LWL-Patchkabel – Twin Zip, OM3 LC Duplex auf SC Duplex Multimode

Serie von LWL-OM3 Twin-Zip LC-Duplex auf SC-Duplex Multimode-Patchkabeln von CommScope. Die Twin Zip-Patchkabel sind dicht gepuffert mit einem 1,5 x 3,6 mm Außendurchmesser. Alle LWL-Patchkabel haben eine türkisfarbene LSZH-Ummantelung (raucharm, halogenfrei). In verschiedenen Längen erhältlich.


Eigenschaften und Vorteile

• Ausgezeichnete Rückflussdämpfung
• Dicht gepuffert
• LSZH-Mantel


Anwendungsbereich

• CATV
• Computer-LWL-Netzwerke
• Telekommunikation
• Messeinrichtungen
• FTTH
• LAN

CommScope-Serie

Technische Daten
Eigenschaft Wert
Länge 1m
Mode Multi Mode
Abgeschlossen/Nicht abgeschlossen Abgeschlossen
Anschluss A LC
Anschluss B SC
Aderdurchmesser 50/125µm
Mantelfarbe Hellblau
3 lieferbar innerhalb von 5 Werktagen.
Preis pro: Stück
CHF .49.276
(ohne MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 - 4
CHF.49.276
5 - 9
CHF.44.794
10 - 24
CHF.41.049
25 - 49
CHF.38.91
50 +
CHF.37.902