Auf Lager
- RS Best.-Nr. 172-2288
- Herst. Teile-Nr. PNS1/2 SL080
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Kontermutter im Lieferumfang enthalten
- Gewindegröße 1/2 in NPT
- Produkt Typ Kabelverschraubung
- Kabeldurchmesser max. 12mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 32.29
CHF 3.229/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 172-2286
- Herst. Teile-Nr. PNC3/4 SL080
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Kontermutter im Lieferumfang enthalten
- Gewindegröße 3/4 in NPT
- Produkt Typ Kabelverschraubung
- Kabeldurchmesser max. 18mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 46.76
CHF 4.676/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 172-2277
- Herst. Teile-Nr. PMC32 SL080
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Kontermutter im Lieferumfang enthalten
- Gewindegröße M32
- Produkt Typ Kabelverschraubung
- Kabeldurchmesser max. 21mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 77.20
CHF 7.72/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 175-3763
- Herst. Teile-Nr. MPG11 NC080
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Kontermutter im Lieferumfang enthalten
- Gewindegröße PG11
- Produkt Typ Kabelverschraubung
- Kabeldurchmesser max. 10mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 75.91
CHF 7.591/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 172-2291
- Herst. Teile-Nr. PPC11 SL080
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Kontermutter im Lieferumfang enthalten
- Gewindegröße PG11
- Produkt Typ Kabelverschraubung
- Kabeldurchmesser max. 10mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 20.87
CHF 2.087/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 175-3794
- Herst. Teile-Nr. PPC7 BK080
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Kontermutter im Lieferumfang enthalten
- Gewindegröße PG7
- Produkt Typ Kabelverschraubung
- Kabeldurchmesser max. 6.5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 17.42
CHF 1.742/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 175-3752
- Herst. Teile-Nr. MES12 NC080
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Kontermutter im Lieferumfang enthalten
- Gewindegröße M12
- Produkt Typ Kabelverschraubung
- Kabeldurchmesser max. 6.5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 57.02
CHF 5.702/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 172-2278
- Herst. Teile-Nr. PMC40 SL080
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Kontermutter im Lieferumfang enthalten
- Gewindegröße M40
- Produkt Typ Kabelverschraubung
- Kabeldurchmesser max. 28mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 126.11
CHF 12.611/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 175-3783
- Herst. Teile-Nr. PNC1/2W BK080
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Kontermutter im Lieferumfang enthalten
- Gewindegröße 1/2 in NPT
- Produkt Typ Kabelverschraubung
- Kabeldurchmesser max. 16mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 32.81
CHF 3.281/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 175-3759
- Herst. Teile-Nr. MNPT1/2 NC080
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Kontermutter im Lieferumfang enthalten
- Gewindegröße 1/2 in NPT
- Produkt Typ Kabelverschraubung
- Kabeldurchmesser max. 12mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 145.68
CHF 14.568/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 175-3781
- Herst. Teile-Nr. PNC1 BK080
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Kontermutter im Lieferumfang enthalten
- Gewindegröße 1 in NPT
- Produkt Typ Kabelverschraubung
- Kabeldurchmesser max. 25mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 97.50
CHF 9.75/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 175-3760
- Herst. Teile-Nr. MNPT3/4 NC080
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Kontermutter im Lieferumfang enthalten
- Gewindegröße 3/4 in NPT
- Produkt Typ Kabelverschraubung
- Kabeldurchmesser max. 18mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 231.42
CHF 23.142/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-2282
- Herst. Teile-Nr. PMS25 SL080
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Kontermutter im Lieferumfang enthalten
- Gewindegröße M25
- Produkt Typ Kabelverschraubung
- Kabeldurchmesser max. 18mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 75.40
CHF 7.54/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 175-3779
- Herst. Teile-Nr. PMS20 BK080
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Kontermutter im Lieferumfang enthalten
- Gewindegröße M20
- Produkt Typ Kabelverschraubung
- Kabeldurchmesser max. 14mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 47.32
CHF 4.732/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 175-3786
- Herst. Teile-Nr. PNS1/2 BK080
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Kontermutter im Lieferumfang enthalten
- Gewindegröße 1/2 in NPT
- Produkt Typ Kabelverschraubung
- Kabeldurchmesser max. 12mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 45.76
CHF 4.576/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 175-3764
- Herst. Teile-Nr. MPG13 NC080
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Kontermutter im Lieferumfang enthalten
- Gewindegröße PG13.5
- Produkt Typ Kabelverschraubung
- Kabeldurchmesser max. 12mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 38.39
CHF 3.839/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 175-3769
- Herst. Teile-Nr. MPG9 NC080
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Kontermutter im Lieferumfang enthalten
- Gewindegröße PG9
- Produkt Typ Kabelverschraubung
- Kabeldurchmesser max. 8mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 63.46
CHF 6.346/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 277-3774
- Herst. Teile-Nr. P1058 BK002
- Marke Alpha Wire
- Produkt Typ Kabelschlauch
- Farbe Schwarz
- Material Polyvinylchlorid
- Schlauchlänge 500ft
Zwischensumme (1 Rolle mit 152 Meter)
CHF 126.65
CHF 126.65/Rolle
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 277-3771
- Herst. Teile-Nr. P1054 BK003
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Dehnbar
- Produkt Typ Kabelschlauch
- Farbe Schwarz
- Material Polyvinylchlorid
Zwischensumme (1 Rolle mit 76 Meter)
CHF 77.28
CHF 77.28/Rolle
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 277-3671
- Herst. Teile-Nr. 1231 SV001
- Marke Alpha Wire
- Merkmale Umflochten
- Produkt Typ Rundsteckverbinderkontakt
- Farbe Silber
- Material Kupfer
Zwischensumme (1 Rolle mit 305 Meter)
CHF 768.32
CHF 768.32/Rolle




















