
Amphenol RF
666 Produkte angezeigt für Amphenol RF
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-2542
- Herst. Teile-Nr. F6411A2-NT3G-3-75
- Marke Amphenol RF
- Koaxialanschlusstyp F-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Impedanz 75Ω
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 262.20
CHF 2.622/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-2506
- Herst. Teile-Nr. B1121E2-003-ND3G-6-75
- Marke Amphenol RF
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Impedanz 75Ω
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 296.00
CHF 2.96/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-2548
- Herst. Teile-Nr. N1121A1-NT3G-1-50
- Marke Amphenol RF
- Koaxialanschlusstyp N-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Impedanz 50Ω
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 622.60
CHF 6.226/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-2552
- Herst. Teile-Nr. N7071A1-NT3G-50
- Marke Amphenol RF
- Adaptertyp Adapter N-Buchse auf N-Buchse
- Produkt Typ HF Adapter
- Gewandelt von Typ Typ N
- Konvertiert zu Typ Typ N
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 1'362.90
CHF 13.629/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-2561
- Herst. Teile-Nr. SMA7071A2-3GT50G-50
- Marke Amphenol RF
- Adaptertyp SMA Buchse - SMA Buchse
- Produkt Typ HF Adapter
- Gewandelt von Typ SMA
- Konvertiert zu Typ SMA
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 762.20
CHF 7.622/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-2524
- Herst. Teile-Nr. B6252HA-NPP3G-50
- Marke Amphenol RF
- Merkmale Tafelmontage Typ
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 406.90
CHF 4.069/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-2525
- Herst. Teile-Nr. B6252HA-NPP3G-75T
- Marke Amphenol RF
- Merkmale Tafelmontage Typ
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 406.90
CHF 4.069/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-2511
- Herst. Teile-Nr. B5072A1-ND3G-75
- Marke Amphenol RF
- Adaptertyp BNC-RF-Stecker auf Buchse
- Produkt Typ HF Adapter
- Gewandelt von Typ BNC
- Konvertiert zu Typ BNC
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 883.30
CHF 8.833/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-2521
- Herst. Teile-Nr. B6252H5-NPP3G-50
- Marke Amphenol RF
- Merkmale Tafelmontage Typ
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 227.00
CHF 2.27/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-2519
- Herst. Teile-Nr. B6251G1-NPP3G-50
- Marke Amphenol RF
- Merkmale Tafelmontage Typ
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 287.30
CHF 2.873/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-2516
- Herst. Teile-Nr. B6121E1-ND3G-5-50
- Marke Amphenol RF
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Impedanz 50Ω
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 331.50
CHF 3.315/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-2514
- Herst. Teile-Nr. B6121E1-ND3G-6-75
- Marke Amphenol RF
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Impedanz 75Ω
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 353.30
CHF 3.533/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-2545
- Herst. Teile-Nr. N1112B1-001-NT3G-1-50
- Marke Amphenol RF
- Koaxialanschlusstyp N-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Impedanz 50Ω
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 861.80
CHF 8.618/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-2518
- Herst. Teile-Nr. B6251F1-NT3G-50
- Marke Amphenol RF
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Leiterplattenmontage
- Impedanz 50Ω
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 318.20
CHF 3.182/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-2526
- Herst. Teile-Nr. B6252HB-NPP3G-75T
- Marke Amphenol RF
- Merkmale Tafelmontage Typ
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 402.80
CHF 4.028/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-2502
- Herst. Teile-Nr. B1112E1-ND3G-5-50
- Marke Amphenol RF
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Impedanz 50Ω
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 690.40
CHF 6.904/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-2549
- Herst. Teile-Nr. N1141A1-NT3G-1-50
- Marke Amphenol RF
- Merkmale Tafelmontage Typ
- Koaxialanschlusstyp N-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Kabel
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 735.90
CHF 7.359/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-2529
- Herst. Teile-Nr. B6421E1-ND3G-5-50
- Marke Amphenol RF
- Merkmale Tafelmontage Typ
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 535.60
CHF 5.356/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-2532
- Herst. Teile-Nr. B6721A1-NT3G-1-50
- Marke Amphenol RF
- Merkmale Tafelmontage Typ
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 613.00
CHF 6.13/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-2533
- Herst. Teile-Nr. B6721A1-NT3G-3-75
- Marke Amphenol RF
- Merkmale Tafelmontage Typ
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 663.20
CHF 6.632/Stück














