
Antenova
27 Produkte angezeigt für Antenova
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 223-1052P
- Herst. Teile-Nr. M20048-1
- Marke Antenova
- Produkt Typ GPS-Modul
- Anzahl der Kanäle 88
- Erfassungsempfindlichkeit -163dBm
- Verfolgungsempfindlichkeit -165dBm
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.18
CHF 14.18/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 223-1055
- Herst. Teile-Nr. M20050-1
- Marke Antenova
- Produkt Typ GPS-Modul
- Anzahl der Kanäle 88
- Erfassungsempfindlichkeit -163dBm
- Verfolgungsempfindlichkeit -165dBm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 17.79
CHF 17.79/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 223-1064
- Herst. Teile-Nr. SR4G008
- Marke Antenova
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ GPS-Antenne
- Anschlusstyp SMA
- Physische Form Antenne Vierkant
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 13.15
CHF 2.63/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 223-1070
- Herst. Teile-Nr. SR4W035
- Marke Antenova
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle ISM, WLAN
- Frequenz min. 2.4GHz
- Physische Form Antenne Plattenbefestigung
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 10.60
CHF 1.06/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 223-1069
- Herst. Teile-Nr. SR4W035
- Marke Antenova
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle ISM, WLAN
- Frequenz min. 2.4GHz
- Physische Form Antenne Plattenbefestigung
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 561.00
CHF 0.561/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 223-1052
- Herst. Teile-Nr. M20048-1
- Marke Antenova
- Produkt Typ GPS-Modul
- Anzahl der Kanäle 88
- Erfassungsempfindlichkeit -163dBm
- Verfolgungsempfindlichkeit -165dBm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 14.18
CHF 14.18/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 223-1051
- Herst. Teile-Nr. M20048-1
- Marke Antenova
- Produkt Typ GPS-Modul
- Anzahl der Kanäle 88
- Erfassungsempfindlichkeit -163dBm
- Verfolgungsempfindlichkeit -165dBm
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 12'382.00
CHF 12.382/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 223-1053
- Herst. Teile-Nr. M20050-1
- Marke Antenova
- Produkt Typ GPS-Modul
- Anzahl der Kanäle 88
- Erfassungsempfindlichkeit -163dBm
- Verfolgungsempfindlichkeit -165dBm
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 14'168.00
CHF 14.168/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 223-1063
- Herst. Teile-Nr. SR4G008
- Marke Antenova
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ GPS-Antenne
- Anschlusstyp SMA
- Physische Form Antenne Vierkant
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 1'666.00
CHF 1.666/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 223-1068
- Herst. Teile-Nr. SR4L034L
- Marke Antenova
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ PCB Antennenbefestigung
- RF-Protokolle 4G/3G
- Physische Form Antenne Vierkant
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 5.92
CHF 2.96/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 223-1065
- Herst. Teile-Nr. SR4L002
- Marke Antenova
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ PCB Antennenbefestigung
- Physische Form Antenne Vierkant
- Anschlusstyp SMA
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 2'675.00
CHF 2.675/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 223-1066
- Herst. Teile-Nr. SR4L002
- Marke Antenova
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ PCB Antennenbefestigung
- Physische Form Antenne Vierkant
- Anschlusstyp SMA
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.58
CHF 3.29/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 223-1067
- Herst. Teile-Nr. SR4L034L
- Marke Antenova
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ PCB Antennenbefestigung
- RF-Protokolle 4G/3G
- Physische Form Antenne Vierkant
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 2'222.00
CHF 2.222/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 223-1059P
- Herst. Teile-Nr. SR42W001
- Marke Antenova
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ WiFi-Antenne
- RF-Protokolle WLAN (Dualband)
- Physische Form Antenne Vierkant
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.16
CHF 1.432/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 223-1062
- Herst. Teile-Nr. SR4C033L
- Marke Antenova
- Produkt Typ Telemetrieantenne
- RF-Protokolle LoRa
- Anschlusstyp SMA
- Physische Form Antenne Vierkant
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 12.85
CHF 2.57/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 223-1070P
- Herst. Teile-Nr. SR4W035
- Marke Antenova
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle ISM, WLAN
- Frequenz min. 2.4GHz
- Physische Form Antenne Plattenbefestigung
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.60
CHF 1.06/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 223-1055P
- Herst. Teile-Nr. M20050-1
- Marke Antenova
- Produkt Typ GPS-Modul
- Anzahl der Kanäle 88
- Erfassungsempfindlichkeit -163dBm
- Verfolgungsempfindlichkeit -165dBm
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 17.79
CHF 17.79/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 223-1066P
- Herst. Teile-Nr. SR4L002
- Marke Antenova
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ PCB Antennenbefestigung
- Physische Form Antenne Vierkant
- Anschlusstyp SMA
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.58
CHF 3.29/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 223-1064P
- Herst. Teile-Nr. SR4G008
- Marke Antenova
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ GPS-Antenne
- Anschlusstyp SMA
- Physische Form Antenne Vierkant
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.15
CHF 2.63/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 223-1062P
- Herst. Teile-Nr. SR4C033L
- Marke Antenova
- Produkt Typ Telemetrieantenne
- RF-Protokolle LoRa
- Anschlusstyp SMA
- Physische Form Antenne Vierkant
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.85
CHF 2.57/Stück







