
Bivar
1181 Produkte angezeigt für Bivar
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 174-9849
- Herst. Teile-Nr. SM0805UGC
- Marke Bivar
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 2012
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 5.55
CHF 0.222/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-9758
- Herst. Teile-Nr. SM1206NYC-IL
- Marke Bivar
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 3216
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 9.00
CHF 0.36/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-9787
- Herst. Teile-Nr. PLP2-313
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 8.7mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 8.89
CHF 0.889/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 174-9748P
- Herst. Teile-Nr. SM0402BWC
- Marke Bivar
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 1005
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.75
CHF 0.43/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-9747
- Herst. Teile-Nr. RLP3-400-500
- Marke Bivar
- Merkmale LED inbegriffen
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiter
- Länge 14mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 141.90
CHF 1.419/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 174-9732
- Herst. Teile-Nr. PLP1-100-FS
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiter
- Länge 4.8mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 68.90
CHF 0.689/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-9806
- Herst. Teile-Nr. PLPC3-100
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiter
- Länge 2.5mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 15.85
CHF 3.17/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-9750P
- Herst. Teile-Nr. SM1206NUWC-IL
- Marke Bivar
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 3216
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.89
CHF 0.889/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-9696
- Herst. Teile-Nr. PLP5-2-125-D
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiter
- Länge 4.5mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 99.10
CHF 0.991/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-9755
- Herst. Teile-Nr. PLP2-100-D
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 3.3mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 13.36
CHF 1.336/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-9637
- Herst. Teile-Nr. SM0805AC
- Marke Bivar
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 2012
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 555.00
CHF 0.185/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 174-9830
- Herst. Teile-Nr. PLP1-125-D
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiter
- Länge 7.3mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.77
CHF 0.577/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 174-9658
- Herst. Teile-Nr. R50RB2-F-0160
- Marke Bivar
- LED Farbe Rot, Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 80mA
- Gehäusegröße Super Flux
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
CHF 124.30
CHF 1.243/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-9862
- Herst. Teile-Nr. PLPC3-8MM
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiste
- Länge 8mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 16.62
CHF 3.324/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-9847
- Herst. Teile-Nr. PLPC3-4MM
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiter
- Länge 4mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 18.25
CHF 3.65/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-9715
- Herst. Teile-Nr. PLPC3-9MM
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiter
- Länge 9mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 187.30
CHF 1.873/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-9817P
- Herst. Teile-Nr. SM0603URC
- Marke Bivar
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 1608
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.35
CHF 0.414/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-9821
- Herst. Teile-Nr. PLPC1-10MM
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiter
- Länge 10mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 10.14
CHF 2.028/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-9727
- Herst. Teile-Nr. PLPC3-7MM
- Marke Bivar
- Flexibel/starr Starr
- Produkt Typ LED-Lichtleiter
- Länge 7mm
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 187.30
CHF 1.873/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-9648
- Herst. Teile-Nr. SMS1105UWDW
- Marke Bivar
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 1'533.00
CHF 0.511/Stück



















