Auf Lager
- RS Best.-Nr. 717-3470P
- Herst. Teile-Nr. TBU-CA065-100-WH
- Marke Bourns
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.92
CHF 1.584/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 522-2766P
- Herst. Teile-Nr. 3386P-1-501LF
- Marke Bourns
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 500Ω
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 1.60
CHF 1.60/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-7676P
- Herst. Teile-Nr. 3386V-1-203LF
- Marke Bourns
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 20kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 1.56
CHF 1.56/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 218-6264P
- Herst. Teile-Nr. DR334A-104AE
- Marke Bourns
- Maximale Stromstärke 500mA
- Produkt Typ Netzfilter
- Spannung max. 80V dc
- Montageart Frontplattenmontage
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.60
CHF 0.92/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-8772P
- Herst. Teile-Nr. ZV17K1206201NIR1HT
- Marke Bourns
- Produkt Typ Varistor
- Varistorspannung 27 V
- Klemmenspannung 44V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.975
CHF 0.159/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-9733P
- Herst. Teile-Nr. 3296W-1-250LF
- Marke Bourns
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 25Ω
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 25
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 1.70
CHF 1.70/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-7632P
- Herst. Teile-Nr. 3339P-1-103LF
- Marke Bourns
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 4
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 4.34
CHF 4.34/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 737-7701P
- Herst. Teile-Nr. H-22-6A
- Marke Bourns
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 6.35mm
- Knopfdurchmesser 22.2 mm
- Wellentyp Rund
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Box)
CHF 15.31
CHF 15.31/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 126-1772P
- Herst. Teile-Nr. CD-HD201
- Marke Bourns
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 100V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.10
CHF 0.51/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-0615P
- Herst. Teile-Nr. CC453232A-1R0KL
- Marke Bourns
- Induktivität 1μH
- Produkt Typ SMD-Mehrschicht-Induktivität
- Gleichstrom max. 2.3A
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.95
CHF 0.295/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 211-1159P
- Herst. Teile-Nr. ZV35K1210251NIR1
- Marke Bourns
- Produkt Typ Varistor
- Varistorspannung 56 V
- Klemmenspannung 90V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.15
CHF 0.206/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-8026P
- Herst. Teile-Nr. CD214A-S1K
- Marke Bourns
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.80
CHF 0.136/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-9540P
- Herst. Teile-Nr. 3386P-1-474LF
- Marke Bourns
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 470kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 1.24
CHF 1.24/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 737-7666P
- Herst. Teile-Nr. 91A1A-B24-B15L
- Marke Bourns
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Windungszahl 1
- Anzahl der Ausbrüche 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 7.36
CHF 7.36/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 522-0861P
- Herst. Teile-Nr. 3329P-1-503LF
- Marke Bourns
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 50kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 2.56
CHF 2.56/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 827-5013P
- Herst. Teile-Nr. 93A1A-B28-A10L
- Marke Bourns
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 1kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 7.40
CHF 7.40/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 445-934P
- Herst. Teile-Nr. 3362S-1-103LF
- Marke Bourns
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10000Ω
- Montageart Oberfläche
- Windungszahl 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 1.40
CHF 0.70/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 854-450P
- Herst. Teile-Nr. PDB181-K420K-103B
- Marke Bourns
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 1mΩ
- Wellendurchmesser 6mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Schale)
CHF 9.70
CHF 0.97/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 854-347P
- Herst. Teile-Nr. SRP0412F-1R0M
- Marke Bourns
- Induktivität 1μH
- Produkt Typ Drosselspule
- Gleichstrom max. 6.6A
- Länge 4.3mm
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.32
CHF 0.832/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 743-2252P
- Herst. Teile-Nr. 3006P-7-103LF
- Marke Bourns
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 15
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 1.70
CHF 1.70/Stück




















