
C & K
1218 Produkte angezeigt für C & K
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 155-8885P
- Herst. Teile-Nr. BD09AV
- Marke C & K
- Produkt Typ Drehschalter
- Betätiger Typ erhöhter Betätiger, Gleitschalter
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 4.60
CHF 4.60/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 155-8965P
- Herst. Teile-Nr. BPA06SBR
- Marke C & K
- Produkt Typ Drehschalter
- Betätiger Typ Gleitschalter, erhöhter Betätiger
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.86
CHF 2.93/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-3017P
- Herst. Teile-Nr. SDA02H0SB
- Marke C & K
- Produkt Typ Drehschalter
- Betätiger Typ Glatt, Versenkt, Gleitschalter
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 9.96
CHF 1.992/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-3056P
- Herst. Teile-Nr. SDA08H0BD
- Marke C & K
- Produkt Typ Drehschalter
- Betätiger Typ Versenkt, Glatt, Gleitschalter
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 13.85
CHF 2.77/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 161-3047P
- Herst. Teile-Nr. SDA07H1BD
- Marke C & K
- Produkt Typ Drehschalter
- Betätiger Typ erhöhter Betätiger, Gleitschalter
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 9.39
CHF 1.878/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-3052P
- Herst. Teile-Nr. TDP08H1SBD1R
- Marke C & K
- Produkt Typ Drehschalter
- Betätiger Typ Klavier, erhöhter Betätiger
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.32
CHF 4.32/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-3029P
- Herst. Teile-Nr. SDA02H1SBD
- Marke C & K
- Produkt Typ Drehschalter
- Betätiger Typ erhöhter Betätiger, Gleitschalter
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 10.14
CHF 2.028/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-3044P
- Herst. Teile-Nr. TDA01H0SB1R
- Marke C & K
- Produkt Typ Drehschalter
- Betätiger Typ Glatt, Versenkt, Gleitschalter
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.72
CHF 2.544/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 155-8894P
- Herst. Teile-Nr. CRD16RM0SBR
- Marke C & K
- Produkt Typ Drehschalter
- Betätiger Typ Drehen
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.69
CHF 7.69/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-3054P
- Herst. Teile-Nr. TDA02H0SB1R
- Marke C & K
- Produkt Typ Drehschalter
- Betätiger Typ Glatt, Versenkt, Gleitschalter
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.88
CHF 2.776/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 257-0626P
- Herst. Teile-Nr. JS102000SAQN
- Marke C & K
- Produkt Typ Schiebeschalter
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.26
CHF 0.852/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 793-1746P
- Herst. Teile-Nr. SDA03H1BD
- Marke C & K
- Montageart Durchsteckmontage
- Betätiger Typ Verlängert
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 1.55
CHF 1.55/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 161-3019P
- Herst. Teile-Nr. SDA12H1SBD
- Marke C & K
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 3.40
CHF 3.40/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 155-8887P
- Herst. Teile-Nr. BD12AV
- Marke C & K
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 3.25
CHF 3.25/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 793-1572P
- Herst. Teile-Nr. CRD16RM0AB
- Marke C & K
- Montageart Durchsteckmontage
- Betätiger Typ Glatt
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 9.48
CHF 9.48/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 257-0623P
- Herst. Teile-Nr. HDP001R
- Marke C & K
- Kontakt Konfiguration SPST
- Betätiger Typ Kippschalter abgewinkelt
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.90
CHF 0.58/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-2977P
- Herst. Teile-Nr. SDA08H0SBR
- Marke C & K
- Produkt Typ Drehschalter
- Betätiger Typ Gleitschalter, Versenkt, Glatt
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.54
CHF 2.908/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 155-8881P
- Herst. Teile-Nr. BD04
- Marke C & K
- Produkt Typ Drehschalter
- Betätiger Typ Gleitschalter, erhöhter Betätiger
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 3.00
CHF 1.50/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 155-8953P
- Herst. Teile-Nr. BPA06B
- Marke C & K
- Produkt Typ Drehschalter
- Betätiger Typ erhöhter Betätiger, Gleitschalter
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.08
CHF 2.54/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-3007P
- Herst. Teile-Nr. SDA01H1SBD
- Marke C & K
- Produkt Typ Drehschalter
- Betätiger Typ erhöhter Betätiger, Gleitschalter
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 8.32
CHF 1.664/Stück















