CONEC
CONEC
717 Produkte angezeigt für CONEC
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 228-0906
- Herst. Teile-Nr. 132A15019X
- Marke CONEC
- Gender Buchse
- Produkt Typ D-Sub Steckverbinderkontakt
- Kontaktmaterial Kupferlegierung
- Kontaktbeschichtung Hauchvergoldet über Nickel
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 9.89
CHF 1.978/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-0885
- Herst. Teile-Nr. 131C11039X
- Marke CONEC
- Gender Stecker
- Produkt Typ D-Sub Steckverbinder Leistungskontakt
- Kontaktmaterial Kupferlegierung
- Kontaktbeschichtung Gold über Nickel
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 23.92
CHF 4.784/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 228-0883
- Herst. Teile-Nr. 131C11029X
- Marke CONEC
- Gender Stecker
- Produkt Typ D-Sub Steckverbinder Leistungskontakt
- Kontaktmaterial Kupferlegierung
- Kontaktbeschichtung Gold über Nickel
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 6.79
CHF 3.395/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 228-1277
- Herst. Teile-Nr. 301A10019X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Box mit 50 Stück)
CHF 39.00
CHF 0.78/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 228-1101
- Herst. Teile-Nr. 165X10919X
- Marke CONEC
- Merkmale Zugentlastung
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Gehäuse
- Gehäusematerial Kunststoff
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 13.09
CHF 13.09/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-1276
- Herst. Teile-Nr. 3017W2SXK99A10X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 17
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.66
CHF 3.83/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 228-1252
- Herst. Teile-Nr. 3005W5SXX99A10X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.54
CHF 3.77/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 228-0994
- Herst. Teile-Nr. 163A17549X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 13.20
CHF 13.20/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 228-1042
- Herst. Teile-Nr. 164A16669X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Box mit 50 Stück)
CHF 402.65
CHF 8.053/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-1001
- Herst. Teile-Nr. 163A50009X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 7.5A
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 12.26
CHF 12.26/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 228-1099
- Herst. Teile-Nr. 165X10919X
- Marke CONEC
- Merkmale Zugentlastung
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Gehäuse
- Gehäusematerial Kunststoff
Zwischensumme (1 Box mit 70 Stück)
CHF 646.10
CHF 9.23/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 228-1094
- Herst. Teile-Nr. 165X10179XE
- Marke CONEC
- Merkmale Zugentlastung
- Anzahl der Kontakte 50
- Produkt Typ D-Sub-Gehäuse
- Gehäusematerial Kunststoff
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 16.09
CHF 16.09/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 228-1035
- Herst. Teile-Nr. 164A12149X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub Print-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 7.5A
Zwischensumme (1 Box mit 50 Stück)
CHF 589.70
CHF 11.794/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 228-1019
- Herst. Teile-Nr. 163X10179X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 26
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.38
CHF 4.38/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 228-0970
- Herst. Teile-Nr. 161A18309X
- Marke CONEC
- Gender Stecker
- Produkt Typ D-Sub Steckverbinderkontakt
- Kontaktmaterial Kupferlegierung
- Kontaktbeschichtung Hauchvergoldet über Nickel
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 136.00
CHF 0.272/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 228-1050
- Herst. Teile-Nr. 164A17009X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 14.25
CHF 14.25/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-1052
- Herst. Teile-Nr. 164A17459X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub Print-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.15
CHF 8.15/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-0891
- Herst. Teile-Nr. 131C15019X
- Marke CONEC
- Gender Stecker
- Produkt Typ D-Sub Steckverbinderkontakt
- Kontaktmaterial Kupferlegierung
- Kontaktbeschichtung Gold über Nickel
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 10.62
CHF 1.062/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-0896
- Herst. Teile-Nr. 132A10019X
- Marke CONEC
- Gender Buchse
- Produkt Typ D-Sub Steckverbinder Leistungskontakt
- Kontaktmaterial Kupferlegierung
- Kontaktbeschichtung Hauchvergoldet über Nickel
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 266.30
CHF 2.663/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 228-0998
- Herst. Teile-Nr. 163A18219X
- Marke CONEC
- Anzahl der Kontakte 78
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 31.95
CHF 31.95/Stück


















