
Cornell-Dubilier
199 Produkte angezeigt für Cornell-Dubilier
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 744-1146
- Herst. Teile-Nr. SLPX682M035C3P3
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 6800μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.57
CHF 2.57/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 744-1203
- Herst. Teile-Nr. SLPX221M400C3P3
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.57
CHF 5.57/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-889
- Herst. Teile-Nr. DPPM20D22K-F
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 2200pF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Oberfläche
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 249.70
CHF 2.497/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-743
- Herst. Teile-Nr. MPX334K305E
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 0.33μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Oberfläche
- AC-Nennspannung 305V ac
Zwischensumme (1 Schale mit 500 Stück)
CHF 210.50
CHF 0.421/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 799-009
- Herst. Teile-Nr. SK010M050ST
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 1μF
- Produkt Typ Aluminium-Elektrolyt-Kondensator
- Spannung 50V dc
- Montageart Radial
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 287.00
CHF 0.287/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-713
- Herst. Teile-Nr. CDV16FF471JO3
- Marke Cornell-Dubilier
- Produkt Typ Kondensator
- Serie CDV1
- Kapazität 470pF
- Spannung 1000V
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 578.00
CHF 5.78/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 788-126
- Herst. Teile-Nr. 944U700K122ABM
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 70μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Flanschmontage
- AC-Nennspannung 230V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 2 Stück)
CHF 440.78
CHF 220.39/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-823
- Herst. Teile-Nr. MC12FA470J-F
- Marke Cornell-Dubilier
- Produkt Typ Kondensator
- Serie MC12
- Kapazität 47pF
- Spannung 100V
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 461.30
CHF 4.613/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 795-676
- Herst. Teile-Nr. 380LQ681M400K052
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 680μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Montageart Einrastmontage
Zwischensumme (1 Beutel mit 20 Stück)
CHF 361.08
CHF 18.054/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 797-223
- Herst. Teile-Nr. 684MMR100K
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 0.68μF
- Produkt Typ Radial
- Montageart Radial
- Toleranz 0.1
Zwischensumme (1 Beutel mit 400 Stück)
CHF 249.60
CHF 0.624/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-143
- Herst. Teile-Nr. 109LBB035M2EC
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 10000μF
- Produkt Typ Aluminium-Elektrolyt-Kondensator
- Spannung 35V
- Konstruktion Aluminium-Elektrolyt-Kondensator
Zwischensumme (1 Beutel mit 50 Stück)
CHF 311.00
CHF 6.22/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-815
- Herst. Teile-Nr. CGS422U075R4C
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 4200μF
- Produkt Typ Aluminium-Elektrolyt-Kondensator
- Spannung 75V
- Konstruktion Aluminium-Elektrolyt
Zwischensumme (1 Beutel mit 3 Stück)
CHF 300.189
CHF 100.063/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-671
- Herst. Teile-Nr. 104MPR250K
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 0.1μF
- Produkt Typ PP Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 200V
Zwischensumme (1 Beutel mit 400 Stück)
CHF 224.00
CHF 0.56/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-692
- Herst. Teile-Nr. PSU27035A
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 270μF
- Produkt Typ Aluminium-Elektrolyt-Kondensator
- Spannung 250V
- Konstruktion Aluminium-Elektrolyt
Zwischensumme (1 Beutel mit 3 Stück)
CHF 316.209
CHF 105.403/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 799-087
- Herst. Teile-Nr. AFK226M50D16T-F
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Aluminium-Elektrolyt-Kondensator
- Spannung 50V
- Konstruktion Aluminium-Elektrolyt
Zwischensumme (1 Rolle mit 400 Stück)
CHF 301.20
CHF 0.753/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 799-086
- Herst. Teile-Nr. AFK108M10G24T-F
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Aluminium-Elektrolyt-Kondensator
- Spannung 10V
- Konstruktion Aluminium-Elektrolyt
Zwischensumme (1 Rolle mit 200 Stück)
CHF 281.80
CHF 1.409/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-667
- Herst. Teile-Nr. 103PPB630K
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 0.01μF
- Produkt Typ PP Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 400V
Zwischensumme (1 Beutel mit 200 Stück)
CHF 213.40
CHF 1.067/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 799-016
- Herst. Teile-Nr. SLP681M400H4P3
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 680μF
- Produkt Typ Aluminium-Elektrolyt-Kondensator
- Spannung 400V
- Konstruktion Aluminium-Elektrolyt
Zwischensumme (1 Beutel mit 20 Stück)
CHF 464.60
CHF 23.23/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-817
- Herst. Teile-Nr. CGS472T450X5C
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Aluminium-Elektrolyt-Kondensator
- Spannung 450V
- Konstruktion Aluminium-Elektrolyt
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 626.35
CHF 626.35/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-670
- Herst. Teile-Nr. 104MMR400K
- Marke Cornell-Dubilier
- Kapazität 0.1μF
- Produkt Typ PET Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 160V
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 262.00
CHF 0.262/Stück
140 Technology Place, Liberty, South Carolina, 29657, Vereinigtes Königreich
















