
Cree
51 Produkte angezeigt für Cree
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8172P
- Herst. Teile-Nr. JE2835BWT-N-H40GA0000-N0000001
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 240mA
- Gehäusegröße 2835
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.20
CHF 0.062/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-8172
- Herst. Teile-Nr. JE2835BWT-N-H40GA0000-N0000001
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 240mA
- Gehäusegröße 2835
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 6.20
CHF 0.062/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8158
- Herst. Teile-Nr. CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935CC3
- Marke Cree
- LED Farbe Blau, Grün, Rot, Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 200mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.80
CHF 0.78/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8196P
- Herst. Teile-Nr. XEGARY-H0-0000-000-000000K2001
- Marke Cree
- LED Farbe Königsblau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 3000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.67
CHF 1.334/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8161P
- Herst. Teile-Nr. CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935DD3
- Marke Cree
- LED Farbe Blau, Grün, Rot, Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 200mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.80
CHF 0.78/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8180P
- Herst. Teile-Nr. XEGABL-H0-0000-000-000000P3001
- Marke Cree
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 3000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.74
CHF 1.548/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8158P
- Herst. Teile-Nr. CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935CC3
- Marke Cree
- LED Farbe Blau, Grün, Rot, Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 200mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.80
CHF 0.78/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8174P
- Herst. Teile-Nr. JK3030UWT-B-H40EB0000-1Z000001
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 480mA
- Gehäusegröße 3030
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.65
CHF 0.093/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8198P
- Herst. Teile-Nr. XEGAWT-H0-0000-000-00000BU20E4
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 3000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.64
CHF 1.728/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8176P
- Herst. Teile-Nr. JR5050BWT-K-H40EB0000-N0000001
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße 5050
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.33
CHF 0.533/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8169P
- Herst. Teile-Nr. JE2835BWT-N-H30GA0000-N0000001
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 240mA
- Gehäusegröße 2835
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.20
CHF 0.062/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8156P
- Herst. Teile-Nr. CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935BB3
- Marke Cree
- LED Farbe Blau, Grün, Rot, Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 200mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.94
CHF 0.794/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8154P
- Herst. Teile-Nr. CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935AA3
- Marke Cree
- LED Farbe Blau, Grün, Rot, Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 200mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.80
CHF 0.78/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8176
- Herst. Teile-Nr. JR5050BWT-K-H40EB0000-N0000001
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße 5050
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.33
CHF 0.533/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8192
- Herst. Teile-Nr. XEGAPM-H0-0000-000-000000V2001
- Marke Cree
- LED Farbe limettefarben
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 3000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 4'671.00
CHF 1.557/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-8190
- Herst. Teile-Nr. XEGAPL-H0-0000-000-000000V3001
- Marke Cree
- LED Farbe limettefarben
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 3000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 4'671.00
CHF 1.557/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8201
- Herst. Teile-Nr. XHP70B-00-0000-0D0BN40E2
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 4800mA
- Gehäusegröße 7070
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.35
CHF 8.35/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8161
- Herst. Teile-Nr. CLQ6B-TKW-S1L1R1H1TBB7935DD3
- Marke Cree
- LED Farbe Blau, Grün, Rot, Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 200mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.80
CHF 0.78/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8203
- Herst. Teile-Nr. XPGDWT-BS-0000-00P5E
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 2000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 8.78
CHF 1.756/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-8169
- Herst. Teile-Nr. JE2835BWT-N-H30GA0000-N0000001
- Marke Cree
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 240mA
- Gehäusegröße 2835
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 6.20
CHF 0.062/Stück
Via Sandro Pertini 122, Sesto Fiorentino, Toscana, 50019, Italien














