
CTi
65 Produkte angezeigt für CTi
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-3372
- Herst. Teile-Nr. AEB560/SMA_3.00
- Marke CTi
- Merkmale Kabel inkludiert
- Produkt Typ GPS-Antenne
- Anschlusstyp SMA
- Physische Form Antenne Rund
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 35.93
CHF 35.93/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3385
- Herst. Teile-Nr. ISM433/B/SMA/90
- Marke CTi
- Produkt Typ Antenne
- RF-Protokolle ISM-Band
- Physische Form Antenne Kompakt
- Anschlusstyp SMA
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 50.60
CHF 5.06/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3345
- Herst. Teile-Nr. AO100/4PL/SMA_10-0
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS), 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 850MHz
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 71.05
CHF 71.05/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 205-3355P
- Herst. Teile-Nr. CTI-AMMAP003
- Marke CTi
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ SMT-Antenne
- Maximale Betriebstemperatur 85°C
- Betriebstemperatur min. -35°C
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.82
CHF 2.41/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3336
- Herst. Teile-Nr. GSM/4G/CH/SMA
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS), 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 700MHz
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 12.44
CHF 6.22/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 205-3351
- Herst. Teile-Nr. AEB480/LTE/MIMO
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA-Stecker
- Frequenz min. 690MHz
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 113.70
CHF 113.70/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-3350
- Herst. Teile-Nr. AEB480/LTE/MIMO
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA-Stecker
- Frequenz min. 690MHz
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 872.96
CHF 87.296/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3335
- Herst. Teile-Nr. GSM/4G/CH/SMA
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS), 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 700MHz
Zwischensumme (1 Beutel mit 50 Stück)
CHF 259.10
CHF 5.182/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-3358
- Herst. Teile-Nr. AEB260/SMAM_2-5
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 850MHz
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 220.59
CHF 22.059/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 205-3355
- Herst. Teile-Nr. CTI-AMMAP003
- Marke CTi
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ SMT-Antenne
- Maximale Betriebstemperatur 85°C
- Betriebstemperatur min. -35°C
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.82
CHF 2.41/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-3354
- Herst. Teile-Nr. CTI-AMMAP003
- Marke CTi
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ SMT-Antenne
- Maximale Betriebstemperatur 85°C
- Betriebstemperatur min. -35°C
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 2'508.00
CHF 2.508/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3341
- Herst. Teile-Nr. LTEB/SMA
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS), 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 700MHz
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 20.66
CHF 10.33/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-3374
- Herst. Teile-Nr. AEB200/SMA_5-0
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 850MHz
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 23.89
CHF 23.89/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 205-3375
- Herst. Teile-Nr. AEB156/SMA_5-0
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 850MHz
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 324.02
CHF 32.402/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 205-3342
- Herst. Teile-Nr. AO100/4PL/SMA_5-0
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS), 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 850MHz
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 500.31
CHF 50.031/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 205-3344
- Herst. Teile-Nr. AO100/4PL/SMA_10-0
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS), 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 850MHz
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 591.67
CHF 59.167/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 205-3340
- Herst. Teile-Nr. LTEB/SMA
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS), 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 700MHz
Zwischensumme (1 Beutel mit 50 Stück)
CHF 428.95
CHF 8.579/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-3360
- Herst. Teile-Nr. AEB260/SMAM_2-5
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 850MHz
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 26.49
CHF 26.49/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3339
- Herst. Teile-Nr. GSM/4G/CH/SMA_90
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS), 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 700MHz
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 11.93
CHF 5.965/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-3373
- Herst. Teile-Nr. AEB200/SMA_5-0
- Marke CTi
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS), 3G (UTMS)
- Anschlusstyp SMA
- Frequenz min. 850MHz
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
CHF 199.48
CHF 19.948/Stück
Woolmer Way, Bordon, Hants, GU35 9QE, Vereinigtes Königreich











