
Dialight
229 Produkte angezeigt für Dialight
Vorübergehend ausverkauft
Dialight 553 LED Anzeige, Printmontage Grün, Rot 2 x LEDs gewinkelt 5 mm (T-1 3/4) 4-Pins 2.2 V 60 °
- RS Best.-Nr. 171-1283
- Herst. Teile-Nr. 553-0212F
- Marke Dialight
- LED Farbe Grün, Rot
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 2
- Subtyp Mehrfarbig
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 52.00
CHF 1.04/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-1305
- Herst. Teile-Nr. 551-1107-004F
- Marke Dialight
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 4
- Subtyp Einfarbig
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 10.65
CHF 2.13/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-1275
- Herst. Teile-Nr. 551-1207F
- Marke Dialight
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 1
- Subtyp Einfarbig
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 55.70
CHF 0.557/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-1300
- Herst. Teile-Nr. 550-2407F
- Marke Dialight
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 1
- Subtyp Einfarbig
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 37.70
CHF 0.377/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 546-1040
- Herst. Teile-Nr. 553-0222F
- Marke Dialight
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 2
- Subtyp Einfarbig
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 1.56
CHF 1.56/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 546-0564
- Herst. Teile-Nr. 553-0312F
- Marke Dialight
- LED Farbe Grün, Rot
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 2
- Subtyp Mehrfarbig
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 1.64
CHF 1.64/Stück
Auf Lager
Dialight 553 LED Anzeige, Printmontage Grün, Rot 2 x LEDs gewinkelt 5 mm (T-1 3/4) 4-Pins 2.2 V 60 °
- RS Best.-Nr. 546-0586
- Herst. Teile-Nr. 553-0212F
- Marke Dialight
- LED Farbe Grün, Rot
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 2
- Subtyp Mehrfarbig
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.32
CHF 2.32/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 546-0570
- Herst. Teile-Nr. 553-0112F
- Marke Dialight
- LED Farbe Grün, Rot
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 2
- Subtyp Mehrfarbig
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.16
CHF 2.16/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-1679
- Herst. Teile-Nr. 551-0207F
- Marke Dialight
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 1
- Subtyp Einfarbig
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 43.50
CHF 0.435/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 546-0413
- Herst. Teile-Nr. 551-0707F
- Marke Dialight
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 1
- Subtyp Einfarbig
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 0.30
CHF 0.30/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 546-1321
- Herst. Teile-Nr. 551-3007F
- Marke Dialight
- LED Farbe Rot, Grün
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 2
- Subtyp Mehrfarbig
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.30
CHF 1.86/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-1295
- Herst. Teile-Nr. 552-0222F
- Marke Dialight
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 2
- Subtyp Einfarbig
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 37.10
CHF 0.742/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 546-0485
- Herst. Teile-Nr. 551-0307F
- Marke Dialight
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 1
- Subtyp Einfarbig
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 0.90
CHF 0.90/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 546-0889
- Herst. Teile-Nr. 553-0211-200F
- Marke Dialight
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 2
- Subtyp Einfarbig
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.44
CHF 2.44/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-0763
- Herst. Teile-Nr. 553-0122F
- Marke Dialight
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 2
- Subtyp Einfarbig
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 11.62
CHF 1.162/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-1680
- Herst. Teile-Nr. 550-2207F
- Marke Dialight
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 1
- Subtyp Einfarbig
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 40.30
CHF 0.403/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-1293
- Herst. Teile-Nr. 550-1307F
- Marke Dialight
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 1
- Subtyp Einfarbig
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 55.70
CHF 0.557/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-1314
- Herst. Teile-Nr. 553-0222F
- Marke Dialight
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 2
- Subtyp Einfarbig
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 52.00
CHF 1.04/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 917-0767
- Herst. Teile-Nr. 551-0207F
- Marke Dialight
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 1
- Subtyp Einfarbig
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 14.54
CHF 0.727/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-1334
- Herst. Teile-Nr. 570-0100-111F
- Marke Dialight
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED Anzeige, Printmontage
- Anzahl der LEDs 3
- Subtyp Einfarbig
Zwischensumme (25 Stück, in einem Beutel mit 25)
CHF 39.90
CHF 1.596/Stück
















