Ecliptek
Ecliptek
146 Produkte angezeigt für Ecliptek
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-1968P
- Herst. Teile-Nr. E1WSDA12-32.768K TR
- Marke Ecliptek
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.768MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.54
CHF 0.354/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2013
- Herst. Teile-Nr. EC2600TS-24.576M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 24.576MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 4.06
CHF 2.03/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2032
- Herst. Teile-Nr. EC2625TS-25.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 1'139.00
CHF 1.139/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2014
- Herst. Teile-Nr. EC2600TS-50.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 50MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 1'119.00
CHF 1.119/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-1980P
- Herst. Teile-Nr. EB13E2H2H-14.7456M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 14.7456MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.10
CHF 1.02/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2001
- Herst. Teile-Nr. EB13E2H2H-50.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 50MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.53
CHF 0.506/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-1999
- Herst. Teile-Nr. EB13E2H2H-50.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 50MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 739.00
CHF 0.739/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2031
- Herst. Teile-Nr. EC2625ETTS-16.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 16MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.55
CHF 0.91/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-1957P
- Herst. Teile-Nr. E1SEA18-12.000M TR
- Marke Ecliptek
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 12MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.03
CHF 0.203/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2040
- Herst. Teile-Nr. EC2745ETTS-25.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.65
CHF 0.73/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2011
- Herst. Teile-Nr. EC2600TS-24.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 24MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 1.47
CHF 0.735/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-1982P
- Herst. Teile-Nr. EB13E2H2H-20.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 20MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.22
CHF 0.644/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-1959P
- Herst. Teile-Nr. E1SEA18-16.000M TR
- Marke Ecliptek
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.30
CHF 0.172/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2017
- Herst. Teile-Nr. EC2620TS-1.8432M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 1.8432MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 1'086.00
CHF 1.086/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2035
- Herst. Teile-Nr. EC2645TS-24.576M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 24.576MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.94
CHF 0.988/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-1982
- Herst. Teile-Nr. EB13E2H2H-20.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 20MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.22
CHF 0.644/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-1973
- Herst. Teile-Nr. EB13E2H2H-1.8432M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 1.8432MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 734.00
CHF 0.734/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2020P
- Herst. Teile-Nr. EC2620TS-12.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 12MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.55
CHF 0.91/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-1988
- Herst. Teile-Nr. EB13E2H2H-25.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 604.00
CHF 0.604/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-1978P
- Herst. Teile-Nr. EB13E2H2H-12.000M TR
- Marke Ecliptek
- Ausgangsfrequenz 12MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.16
CHF 0.632/Stück

















