
EDAC
228 Produkte angezeigt für EDAC
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 111-9300
- Herst. Teile-Nr. 560-003-000-110
- Marke EDAC
- Kontakt-Format 3
- Produkt Typ Kabel-Kabel-Steckverbinder
- Spannung 250V
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 16.00
CHF 1.60/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 111-9333
- Herst. Teile-Nr. 572-002-000-100
- Marke EDAC
- Kontakt-Format 2
- Produkt Typ Kabel-Kabel-Steckverbinder
- Spannung 300V
- Stromstärke 10A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 10.73
CHF 1.073/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 111-9317
- Herst. Teile-Nr. 560-005-000-311
- Marke EDAC
- Kontakt-Format 5
- Produkt Typ Kabel-Kabel-Steckverbinder
- Spannung 250V
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 14.50
CHF 1.45/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 111-9308
- Herst. Teile-Nr. 560-003-000-411
- Marke EDAC
- Kontakt-Format 3
- Produkt Typ Kabel-Kabel-Steckverbinder
- Spannung 250V
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.00
CHF 0.70/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 111-8784
- Herst. Teile-Nr. 560-002-000-211
- Marke EDAC
- Kontakt-Format 2
- Produkt Typ Kabel-Kabel-Steckverbinder
- Spannung 250V
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 9.07
CHF 0.907/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 285-8009
- Herst. Teile-Nr. 305-044-500-202
- Marke EDAC
- Montageausrichtung Gerade
- Produkt Typ Kantensteckverbinder
- Anzahl der Kontakte 44
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 10.36
CHF 10.36/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-3560
- Herst. Teile-Nr. 686-00221200111
- Marke EDAC
- Produkt Typ Magnetischer Steckverbinder
- Steckverbinder Gender Buchse
- Anschlusstyp Magnetischer Jack
- Kontakt Gender Buchse
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.09
CHF 7.09/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 779-914
- Herst. Teile-Nr. 516-090-000-402
- Marke EDAC
- Anzahl der Kontakte 90
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 8.5A
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 17.10
CHF 17.10/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 410-438
- Herst. Teile-Nr. 516-120-000-301
- Marke EDAC
- Anzahl der Kontakte 120
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 8.5A
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 47.50
CHF 47.50/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 476-390
- Herst. Teile-Nr. 516-020-000-301
- Marke EDAC
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 8.5A
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 19.83
CHF 19.83/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 476-407
- Herst. Teile-Nr. 516-020-000-402
- Marke EDAC
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 8.5A
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 15.64
CHF 15.64/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-8428
- Herst. Teile-Nr. 516-280-201
- Marke EDAC
- Serie 516
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Subtyp Crimpzange
- Grifftype glatt
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 262.10
CHF 262.10/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 259-9631
- Herst. Teile-Nr. 516-090-000-302
- Marke EDAC
- Produkt Typ Stromversorgungssteckverbinder in robuster Ausführung
- Anzahl der Kontakte 90
- Stromstärke 8.5A
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 15.79
CHF 15.79/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 259-9647
- Herst. Teile-Nr. 516-090-000-401
- Marke EDAC
- Produkt Typ Stromversorgungssteckverbinder in robuster Ausführung
- Anzahl der Kontakte 90
- Stromstärke 8.5A
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 36.70
CHF 36.70/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-8352
- Herst. Teile-Nr. 516-038-000-101
- Marke EDAC
- Produkt Typ Rechteckiger Steckverbinder
- Anzahl der Kontakte 38
- Stromstärke 8.5A
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 17.25
CHF 17.25/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 910-8392
- Herst. Teile-Nr. 516-120-000-102
- Marke EDAC
- Produkt Typ Rechteckiger Steckverbinder
- Anzahl der Kontakte 120
- Stromstärke 8.5A
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 18.95
CHF 18.95/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-3550
- Herst. Teile-Nr. 685-00221201111
- Marke EDAC
- Produkt Typ Magnetischer Steckverbinder
- Steckverbinder Gender Stecker
- Anschlusstyp Magnetischer Jack
- Kontakt Gender Stecker
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.25
CHF 7.25/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-3547
- Herst. Teile-Nr. 685-00221200111
- Marke EDAC
- Produkt Typ Magnetischer Steckverbinder
- Steckverbinder Gender Stecker
- Anschlusstyp Magnetischer Jack
- Kontakt Gender Stecker
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 745.60
CHF 7.456/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 779-908
- Herst. Teile-Nr. 516-090-000-301
- Marke EDAC
- Anzahl der Kontakte 90
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 8.5A
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 40.16
CHF 40.16/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 476-429
- Herst. Teile-Nr. 516-038-000-402
- Marke EDAC
- Anzahl der Kontakte 38
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 8.5A
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 14.09
CHF 14.09/Stück



















