
Flexicon
355 Produkte angezeigt für Flexicon
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-2149
- Herst. Teile-Nr. FPA16-M20B
- Marke Flexicon
- Größe nom. 16 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp Kabelrohr
- Gewindegröße M20
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 29.24
CHF 2.924/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-2174
- Herst. Teile-Nr. FPA34-M32B
- Marke Flexicon
- Größe nom. 34 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp Kabelrohr
- Gewindegröße M32
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 68.23
CHF 6.823/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-2159
- Herst. Teile-Nr. FPA21-M25B
- Marke Flexicon
- Größe nom. 21 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp Kabelrohr
- Gewindegröße M25
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 33.01
CHF 3.301/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-6198
- Herst. Teile-Nr. REC34
- Marke Flexicon
- Größe nom. 34 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp Kabelrohr
- Material Thermoplastisches Elastomer
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 32.54
CHF 3.254/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-5971
- Herst. Teile-Nr. FSU50-M50-S
- Marke Flexicon
- Größe nom. 50 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp Kabelrohr
- Gewindegröße M50
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 66.00
CHF 66.00/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-2130
- Herst. Teile-Nr. FPA13-M12B
- Marke Flexicon
- Größe nom. 13 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp Metrisches Gewinde
- Gewindegröße M12
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 27.26
CHF 2.726/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-2121
- Herst. Teile-Nr. FPA10-M16B
- Marke Flexicon
- Größe nom. 10 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp Kabelrohr
- Gewindegröße M16
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 26.91
CHF 2.691/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-2405
- Herst. Teile-Nr. FU50-M50-S
- Marke Flexicon
- Größe nom. 50 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp Kabelrohr
- Gewindegröße M50
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 74.53
CHF 74.53/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-5959
- Herst. Teile-Nr. FSU16-M16-S
- Marke Flexicon
- Größe nom. 16 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp Kabelrohr
- Gewindegröße M16
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 55.76
CHF 5.576/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 872-2203
- Herst. Teile-Nr. FPA21-M20-90B
- Marke Flexicon
- Größe nom. 21 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp Externes metrisches Gewinde
- Gewindegröße M20
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 43.53
CHF 4.353/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 872-5918
- Herst. Teile-Nr. FSU12-M16-M
- Marke Flexicon
- Größe nom. 12 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp Kabelrohr
- Gewindegröße M16
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 44.80
CHF 4.48/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-2143
- Herst. Teile-Nr. FPA18-M20B
- Marke Flexicon
- Größe nom. 18 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp Kabelrohr
- Gewindegröße M20
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 29.36
CHF 2.936/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-6066
- Herst. Teile-Nr. LTP25-M25-C90
- Marke Flexicon
- Größe nom. 25 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp Kabelrohr
- Gewindegröße M25
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 181.64
CHF 18.164/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-6104
- Herst. Teile-Nr. FCC75
- Marke Flexicon
- Größe nom. 76.2 mm
- Produkt Typ Kabelhalter
- Subtyp P-Clip
- Material Verzinktes Polyvinylchlorid
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 15.76
CHF 15.76/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-5934
- Herst. Teile-Nr. FSU50-M50-M
- Marke Flexicon
- Größe nom. 50 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp Kabelrohr
- Gewindegröße M50
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 63.48
CHF 63.48/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-2398
- Herst. Teile-Nr. FU25-M25-S
- Marke Flexicon
- Größe nom. 25 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp Kabelrohr
- Gewindegröße M25
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 129.45
CHF 12.945/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-5965
- Herst. Teile-Nr. FSU25-M25-S
- Marke Flexicon
- Größe nom. 25 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp S
- Gewindegröße M25
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 114.60
CHF 11.46/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-5987
- Herst. Teile-Nr. FSU12-M16-C
- Marke Flexicon
- Größe nom. 12 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp Kabelrohr
- Gewindegröße M16
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 89.88
CHF 8.988/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-6189
- Herst. Teile-Nr. REC28
- Marke Flexicon
- Größe nom. 28 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp Kabelrohr
- Material Thermoplastisches Elastomer
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 28.50
CHF 2.85/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 872-5937
- Herst. Teile-Nr. FSU32-M32-M
- Marke Flexicon
- Größe nom. 32 mm
- Produkt Typ Kabelrohr Befestigung
- Subtyp M-Typ-Anschlussstück (metrisches Gewinde)
- Gewindegröße M32
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 31.12
CHF 15.56/Stück
Roman Way, Coleshill, Birmingham, West Midlands, B46 1HG, Vereinigtes Königreich



















