Icel
Icel
36 Produkte angezeigt für Icel
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 207-5001
- Herst. Teile-Nr. PMB2124250KSP
- Marke Icel
- Kapazität 2.5μF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Schraubanschlussklemme
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (42 Stück, in einer Box mit 42)
CHF 733.74
CHF 17.47/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 207-5004
- Herst. Teile-Nr. PMB2203220KSP
- Marke Icel
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Schraubanschlussklemme
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.95
CHF 8.95/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 233-2449
- Herst. Teile-Nr. PMB1854250KSR
- Marke Icel
- Kapazität 2.5μF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Lötöse
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 18.82
CHF 18.82/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 207-4991
- Herst. Teile-Nr. PMB2123390KSPB
- Marke Icel
- Kapazität 390nF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Schraubanschlussklemme
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.41
CHF 9.41/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 233-2453
- Herst. Teile-Nr. PMB2124100KSR
- Marke Icel
- Kapazität 1μF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Lötöse
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (60 Stück, in einer Box mit 60)
CHF 583.98
CHF 9.733/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 233-2455
- Herst. Teile-Nr. PMB2124150KSR
- Marke Icel
- Kapazität 1.5μF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Lötöse
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (50 Stück, in einer Box mit 50)
CHF 590.80
CHF 11.816/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 233-2456
- Herst. Teile-Nr. PMB2124150KSR
- Marke Icel
- Kapazität 1.5μF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Lötöse
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 15.97
CHF 15.97/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 207-4982
- Herst. Teile-Nr. PMB1854100KSP
- Marke Icel
- Kapazität 1μF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Schraubanschlussklemme
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (104 Stück, in einer Box mit 104)
CHF 766.896
CHF 7.374/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-5007
- Herst. Teile-Nr. PMB2204120KSP
- Marke Icel
- Kapazität 1.2μF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Schraubanschlussklemme
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 24.08
CHF 24.08/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-4997
- Herst. Teile-Nr. PMB2124150KSP
- Marke Icel
- Kapazität 1.5μF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Schraubanschlussklemme
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (50 Stück, in einer Box mit 50)
CHF 545.10
CHF 10.902/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-5003
- Herst. Teile-Nr. PMB2203220KSP
- Marke Icel
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Schraubanschlussklemme
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (104 Stück, in einer Box mit 104)
CHF 689.52
CHF 6.63/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 207-4979
- Herst. Teile-Nr. PMB1853680KSP
- Marke Icel
- Kapazität 680nF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Schraubanschlussklemme
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (144 Stück, in einer Box mit 144)
CHF 1'006.848
CHF 6.992/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 207-4985
- Herst. Teile-Nr. PMB1854175KSP
- Marke Icel
- Kapazität 1.75μF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Schraubanschlussklemme
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.63
CHF 9.63/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 207-4986
- Herst. Teile-Nr. PMB1854250KSP
- Marke Icel
- Kapazität 2.5μF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Schraubanschlussklemme
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (50 Stück, in einer Box mit 50)
CHF 643.70
CHF 12.874/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 207-4992
- Herst. Teile-Nr. PMB2123560KSP
- Marke Icel
- Kapazität 560nF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Schraubanschlussklemme
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (104 Stück, in einer Box mit 104)
CHF 709.488
CHF 6.822/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 233-2454
- Herst. Teile-Nr. PMB2124100KSR
- Marke Icel
- Kapazität 1μF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Lötöse
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 13.12
CHF 13.12/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 207-4998
- Herst. Teile-Nr. PMB2124150KSP
- Marke Icel
- Kapazität 1.5μF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Schraubanschlussklemme
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 14.69
CHF 14.69/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 233-2451
- Herst. Teile-Nr. PMB2123560KSR
- Marke Icel
- Kapazität 560nF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Lötöse
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (104 Stück, in einer Box mit 104)
CHF 636.48
CHF 6.12/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 207-4981
- Herst. Teile-Nr. PMB1853680KSP
- Marke Icel
- Kapazität 680nF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Schraubanschlussklemme
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.41
CHF 9.41/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 207-4983
- Herst. Teile-Nr. PMB1854100KSP
- Marke Icel
- Kapazität 1μF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Schraubanschlussklemme
- AC-Nennspannung 500V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.94
CHF 9.94/Stück













