ILSI
ILSI
60 Produkte angezeigt für ILSI
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2121
- Herst. Teile-Nr. HC49USM-BA3FT20-14.7456MHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 14.7456MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 20pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 113.00
CHF 0.113/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2128
- Herst. Teile-Nr. HC49USM-FB5F20- 8.000MHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 8MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 20pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 113.00
CHF 0.113/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2164
- Herst. Teile-Nr. ILCX08-JG5F18- 24.000MHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 24MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 4.86
CHF 0.486/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2146
- Herst. Teile-Nr. IL3X2-HX5F9-32.768 kHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 0.032768MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 9pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 3'084.00
CHF 1.028/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2135P
- Herst. Teile-Nr. HC49USM-FF5F18-24.000MHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 24MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.475
CHF 0.259/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2134
- Herst. Teile-Nr. HC49USM-FF5F18-24.000MHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 24MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 165.00
CHF 0.165/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 219-2166
- Herst. Teile-Nr. ILCX08-JH5F18-8.000MHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 8MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 5.71
CHF 0.571/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-2137
- Herst. Teile-Nr. IL3W-HX5F12.5-32.768KHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 0.032768MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
CHF 6.50
CHF 1.30/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2131
- Herst. Teile-Nr. HC49USM-FB5F20-16.000MHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 20pF
Zwischensumme (25 Stück, auf einem Band mit 25)
CHF 4.60
CHF 0.184/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2158
- Herst. Teile-Nr. ILCX07B-FB1F18-14.7456MHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 14.7456MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 4.53
CHF 0.453/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-2144P
- Herst. Teile-Nr. IL3X2-HX5F6-32.768kHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 0.032768MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 6pF
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.00
CHF 1.30/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2162P
- Herst. Teile-Nr. ILCX07-FF5F18-12.000MHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 12MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.01
CHF 0.601/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2133P
- Herst. Teile-Nr. HC49USM-FF5F18-10.000MHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 10MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.25
CHF 0.25/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-2136
- Herst. Teile-Nr. IL3W-HX5F12.5-32.768KHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 0.032768MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
CHF 5'140.00
CHF 1.028/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2155
- Herst. Teile-Nr. ILCX07A-FB1F12-18.432MHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 18.432MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 359.00
CHF 0.359/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2156P
- Herst. Teile-Nr. ILCX07A-FB1F12-18.432MHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 18.432MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.53
CHF 0.453/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2130
- Herst. Teile-Nr. HC49USM-FB5F20-16.000MHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 20pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 116.00
CHF 0.116/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2184
- Herst. Teile-Nr. ISM92-3251BH-25.000MHz
- Marke ILSI
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Frequenz Stabilität 50 ppm
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 925.00
CHF 0.925/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2141
- Herst. Teile-Nr. IL3X2-HX5F12.5-32.768KHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 0.032768MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 1'077.00
CHF 0.359/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2132
- Herst. Teile-Nr. HC49USM-FF5F18-10.000MHz
- Marke ILSI
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 10MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 159.00
CHF 0.159/Stück














