
Renesas Electronics
4092 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 261-6002
- Herst. Teile-Nr. R5F104GLAFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G14
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 8.55
CHF 4.275/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 261-6002P
- Herst. Teile-Nr. R5F104GLAFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G14
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
CHF 8.55
CHF 4.275/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 197-2519
- Herst. Teile-Nr. ICL7660SIBAZT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 13.44
CHF 2.688/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 239-0188
- Herst. Teile-Nr. RTK5RX66N0C00000BJ
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Zielplatine
- Produkt Typ Entwicklungstool Microcontroller
- Kit-Name Zielplatine für RX66N LED-Blinksteuerungsprogramm
- Technologie 32-Bit-MCU
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 26.05
CHF 26.05/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7084
- Herst. Teile-Nr. PS2802-4-F3-A
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 15.60
CHF 3.12/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8953
- Herst. Teile-Nr. ISL60002BIH310Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit 0.1 %
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
CHF 1'368.00
CHF 5.472/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-9017
- Herst. Teile-Nr. ISL95870BIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Maximale Schaltfrequenz 1000kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 0.5V, 5V
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Stange mit 75 Stück)
CHF 158.925
CHF 2.119/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5938
- Herst. Teile-Nr. RV1S9162ACCSP-100C#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.73V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 11.57
CHF 5.785/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 632-4857
- Herst. Teile-Nr. PS2502-4-A
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.10
CHF 3.10/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0580
- Herst. Teile-Nr. DG403DVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 14.19
CHF 2.838/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-5703
- Herst. Teile-Nr. R7FA6T2BD3CFP#BA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA6T2
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.09
CHF 8.09/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 235-8855
- Herst. Teile-Nr. ISL83078EIBZA
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 9.06
CHF 1.812/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-5105
- Herst. Teile-Nr. RTK5RX2310C00000BR
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Zielplatine
- Produkt Typ Zielplatinen-Kit
- Kit-Name Zielplatine für RX231
- Technologie 32-Bit-MCU
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 27.45
CHF 27.45/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 272-7643
- Herst. Teile-Nr. Y-ASK-RH850F1KM-S4-V3
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Starterkit
- Produkt Typ Starterkit
- Kit-Name RH850/F1KM-S4 und RH850/F1KM-S2 Starter-Kit
- Technologie Starterkit
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 508.07
CHF 508.07/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7126P
- Herst. Teile-Nr. R5F10268ASP#35
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G12
- Gehäusegröße LSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
CHF 4.94
CHF 0.988/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-1528
- Herst. Teile-Nr. ISL88011IH523Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Merkmale Watchdog Timer,Manueller Reset
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.29
CHF 0.858/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 921-5668
- Herst. Teile-Nr. ICL7665SAIBAZA
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsprüfer, Durchgangsprüfer-test
- Anzahl der Supervisors 2
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 9.18
CHF 4.59/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5598
- Herst. Teile-Nr. ICL7660ACPAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 8.46
CHF 1.692/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-0264
- Herst. Teile-Nr. ISL83386EIVZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 20
- Länge 6.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.42
CHF 2.71/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7244
- Herst. Teile-Nr. ISL6146BFRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
- Länge 3mm
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
CHF 262.80
CHF 2.628/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















