
Renesas Electronics
4095 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 124-0609
- Herst. Teile-Nr. R5F51305ADFM#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX130
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.21
CHF 2.605/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 124-0484
- Herst. Teile-Nr. R5F523T3ADFL#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX23T
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 3.90
CHF 1.95/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 124-0484P
- Herst. Teile-Nr. R5F523T3ADFL#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX23T
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
CHF 3.90
CHF 1.95/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 124-0609P
- Herst. Teile-Nr. R5F51305ADFM#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX130
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
CHF 5.21
CHF 2.605/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 124-0466P
- Herst. Teile-Nr. R5F52316ADFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX231
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
CHF 10.01
CHF 5.005/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 124-0588
- Herst. Teile-Nr. R5F51118ADFM#3A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX111
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.71
CHF 3.71/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 124-0478P
- Herst. Teile-Nr. R5F52318ADFM#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX231
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
CHF 4.10
CHF 4.10/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 124-0610
- Herst. Teile-Nr. R5F51305ADFN#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX130
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.70
CHF 2.35/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 121-5941
- Herst. Teile-Nr. ISL85003AEVAL2Z
- Marke Renesas Electronics
- Leistungmanagement Funktion Abwärtsregler
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Vorgestelltes Gerät ISL85003A
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 67.29
CHF 67.29/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 123-0976
- Herst. Teile-Nr. ISL88739HRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Akkuladesteuerung-IC
- Subtyp Akkuladesteuerung-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN
Zwischensumme (1 Stange mit 75 Stück)
CHF 248.40
CHF 3.312/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 123-0990
- Herst. Teile-Nr. ISL9120IRTAZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärts-/Aufwärtsregler
- Reglertyp Abwärtsregler, Aufwärtsregler
- Gehäusegröße TQFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 8.78
CHF 1.756/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 123-0994P
- Herst. Teile-Nr. ISL88739HRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Akkuladesteuerung-IC
- Subtyp Akkuladesteuerung-IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße QFN
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 7.80
CHF 3.90/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 123-0973
- Herst. Teile-Nr. ISL91107IIAZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärts-/Aufwärtsregler
- Reglertyp Umschalten zwischen Auf- und Abwärtsregler
- Gehäusegröße WLCSP
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
CHF 308.25
CHF 1.233/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 123-0989
- Herst. Teile-Nr. ISL91107IRTNZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärts-/Aufwärtsregler
- Reglertyp Umschalten zwischen Auf- und Abwärtsregler
- Gehäusegröße TQFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 13.50
CHF 2.70/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 123-0991P
- Herst. Teile-Nr. ISL91107IIAZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärts-/Aufwärtsregler
- Reglertyp Umschalten zwischen Auf- und Abwärtsregler
- Gehäusegröße WLCSP
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.45
CHF 2.09/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-8002
- Herst. Teile-Nr. L298N
- Marke Renesas Electronics
- Motortyp Gleichstrommotor bürstenbehaftet
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Dual-Vollbrückentreiber
- IGBT Kollectorstrom max. 4A
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
CHF 249.525
CHF 9.981/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 169-8271
- Herst. Teile-Nr. ICL7611DCBAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
CHF 176.40
CHF 1.80/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 169-8343
- Herst. Teile-Nr. CA3240AEZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
CHF 198.45
CHF 3.969/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 169-8359
- Herst. Teile-Nr. ICL3221ECAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 979.00
CHF 0.979/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Renesas Electronics Leitungstransceiver CMOS, TTL CMOS/TTL Tri-State Nicht invertierend 16-Pin TSSOP
- RS Best.-Nr. 169-8342
- Herst. Teile-Nr. ICL3232ECV-16Z
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
CHF 87.36
CHF 0.91/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland














