
IXYS
1044 Produkte angezeigt für IXYS
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 462-231P
- Herst. Teile-Nr. DHG10I1200PM
- Marke IXYS
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 10A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 15.16
CHF 3.032/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 462-142
- Herst. Teile-Nr. MCD200-16IO1
- Marke IXYS
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 216A
- Produkt Typ Thyristormodul
- Wiederkehrende Spitzensperrspannung VDRM 1600V
- Spitzenstrom 8.6kA
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 90.91
CHF 90.91/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 124-0710
- Herst. Teile-Nr. MIXA225PF1200TSF
- Marke IXYS
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 360A
- Produkt Typ IGBT-Modul
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1200V
- Anzahl an Transistoren 2
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 127.21
CHF 127.21/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 462-124
- Herst. Teile-Nr. VUO62-16NO7
- Marke IXYS
- Produkt Typ Brückengleichrichter-Modul
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1600V
- Montageart Panel
- Anzahl der Phasen 3
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 45.28
CHF 45.28/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 462-231
- Herst. Teile-Nr. DHG10I1200PM
- Marke IXYS
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-220
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 10A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 15.16
CHF 3.032/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 462-091
- Herst. Teile-Nr. VUO110-16NO7
- Marke IXYS
- Produkt Typ Brückengleichrichter-Modul
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1600V
- Montageart Panel
- Anzahl der Phasen 3
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 58.53
CHF 58.53/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 462-247
- Herst. Teile-Nr. DHG30I1200HA
- Marke IXYS
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-247AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 30A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 11.94
CHF 5.97/Stück
Auf Lager
IXYS Brückengleichrichter-Modul 1600 V 400 A Schraubanschlussklemme 2.2 V FO-BB Einfach 5-Pin 300 μA
- RS Best.-Nr. 462-067
- Herst. Teile-Nr. VUO25-16NO8
- Marke IXYS
- Produkt Typ Brückengleichrichter-Modul
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1600V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 3
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 20.10
CHF 20.10/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 462-057P
- Herst. Teile-Nr. VBO40-16NO6
- Marke IXYS
- Produkt Typ Brückengleichrichter-Modul
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1600V
- Montageart Panel
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 38.36
CHF 38.36/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 462-247P
- Herst. Teile-Nr. DHG30I1200HA
- Marke IXYS
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-247AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 30A
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 11.94
CHF 5.97/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 462-130
- Herst. Teile-Nr. VUO82-16NO7
- Marke IXYS
- Produkt Typ Brückengleichrichter-Modul
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1600V
- Montageart Panel
- Anzahl der Phasen 3
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 45.88
CHF 45.88/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-4454
- Herst. Teile-Nr. VBO40-12NO6
- Marke IXYS
- Produkt Typ Brückengleichrichter-Modul
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1200V
- Montageart Panel
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Box mit 10)
CHF 237.53
CHF 23.753/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-4490
- Herst. Teile-Nr. IXTP62N15P
- Marke IXYS
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 62A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
CHF 218.45
CHF 4.369/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-4409
- Herst. Teile-Nr. DSP45-16A
- Marke IXYS
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-247AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 45A
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 231.84
CHF 7.728/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-4481
- Herst. Teile-Nr. MCC132-16IO1
- Marke IXYS
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 130A
- Produkt Typ Zweifachthyristormodul
- Wiederkehrende Spitzensperrspannung VDRM 1600V
- Spitzenstrom 5.08kA
Zwischensumme (6 Stück, in einer Box mit 6)
CHF 532.632
CHF 88.772/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-4751
- Herst. Teile-Nr. IXFX78N50P3
- Marke IXYS
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 78A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 500V
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
CHF 259.80
CHF 8.66/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-4724
- Herst. Teile-Nr. MCMA140P1600TA
- Marke IXYS
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 140A
- Produkt Typ Zweifachthyristormodul
- Gehäusegröße TO-240
- Wiederkehrende Spitzensperrspannung VDRM 1600V
Zwischensumme (6 Stück, in einer Box mit 6)
CHF 274.998
CHF 45.833/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 213-1604
- Herst. Teile-Nr. IXDF604SITR
- Marke IXYS
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 8ns
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 24.72
CHF 4.944/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-4706
- Herst. Teile-Nr. IXFK64N50Q3
- Marke IXYS
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 64A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 500V
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
CHF 585.15
CHF 23.406/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-4526
- Herst. Teile-Nr. MCO500-18IO1
- Marke IXYS
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 560A
- Produkt Typ Thyristormodul
- Wiederkehrende Spitzensperrspannung VDRM 1800V
- Spitzenstrom 17kA
Zwischensumme (3 Stück, in einer Box mit 3)
CHF 632.841
CHF 210.947/Stück













