
JST
3080 Produkte angezeigt für JST
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-7477
- Herst. Teile-Nr. FVWS2-4
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie FV
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Vinyl
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
CHF 169.35
CHF 169.35/Box
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 172-5014
- Herst. Teile-Nr. B11B-ZR (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
CHF 270.00
CHF 0.27/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-7213
- Herst. Teile-Nr. S12B-ZR-SM4A-TF (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 1'642.00
CHF 1.642/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 490-5634
- Herst. Teile-Nr. H11P-SHF-AA
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 11
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.53
CHF 0.453/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 490-6378
- Herst. Teile-Nr. ELR-15V
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 4.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 7.14
CHF 0.714/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 172-5055
- Herst. Teile-Nr. VLP-03V
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 159.00
CHF 0.318/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-7885
- Herst. Teile-Nr. SDK-9BNS-K13-GS-TB(LF)(SN)
- Marke JST
- Kartentyp SD, MultiMedia
- Produkt Typ Steckverbinder für Speicherkarten
- Einführkraft Push-Push
- Gender Buchse
Zwischensumme (1 Schale mit 450 Stück)
CHF 678.60
CHF 1.508/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 172-4935
- Herst. Teile-Nr. EHR-6
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 76.00
CHF 0.076/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 476-6603
- Herst. Teile-Nr. VLP-08V
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 6.2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 17.84
CHF 1.784/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-1167
- Herst. Teile-Nr. FVWSPC-5.5(LF)
- Marke JST
- Produkt Typ Stiftkabelschuh
- Serie FVPC
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Vinyl
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
CHF 21.00
CHF 0.21/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 172-4971
- Herst. Teile-Nr. B2P-VH(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie VH
- Rastermaß 3.96mm
- Stromstärke 10A
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
CHF 100.00
CHF 0.10/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-4953
- Herst. Teile-Nr. GHR-15V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.25mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 3000 Stück)
CHF 267.00
CHF 0.089/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 175-5588
- Herst. Teile-Nr. XADRP-14V
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 14
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 3.41
CHF 0.341/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 175-5592
- Herst. Teile-Nr. S12B-XH-A (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.60
CHF 0.46/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-4553
- Herst. Teile-Nr. VYHP-06VD
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Crimpsteckverbinder-Gehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 6.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.34
CHF 0.434/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1030
- Herst. Teile-Nr. VTR-02
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 11.88mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 2.12
CHF 0.212/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-0862
- Herst. Teile-Nr. ZHR-12
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 2.23
CHF 0.223/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1721P
- Herst. Teile-Nr. PADP-12V-1-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 1.71
CHF 0.342/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 476-6811P
- Herst. Teile-Nr. PAP-07V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 7
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 1.86
CHF 0.186/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 502-2702
- Herst. Teile-Nr. SM14B-SRSS-TB-(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie SH
- Rastermaß 1mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 6.33
CHF 1.266/Stück


















