
JST
3080 Produkte angezeigt für JST
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1692P
- Herst. Teile-Nr. 10XSRXSR36L50
- Marke JST
- Anschlusstyp A XSR
- Produkt Typ Platinenstecker-Kabel
- Serie XSR
- Anschlusstyp B XSR
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 23.50
CHF 2.35/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1602
- Herst. Teile-Nr. XHP-10
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 0.90
CHF 0.18/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1453
- Herst. Teile-Nr. B9B-PH-K-S(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PH
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 2.30
CHF 0.46/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1602P
- Herst. Teile-Nr. XHP-10
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 0.90
CHF 0.18/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1191P
- Herst. Teile-Nr. 08P-SJN
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 1.22
CHF 0.122/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1260P
- Herst. Teile-Nr. WPJR-03V-1-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 5mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 2.84
CHF 0.284/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1157P
- Herst. Teile-Nr. B4P-VH(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie VH
- Rastermaß 3.96mm
- Stromstärke 10A
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Box)
CHF 1.18
CHF 0.236/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1071P
- Herst. Teile-Nr. HLS-08V
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 0.25
CHF 0.05/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1276P
- Herst. Teile-Nr. 08R-JWPF-VSLE-D
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 5.20
CHF 1.04/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1668P
- Herst. Teile-Nr. SM06B-XSRS-ETB(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XSR
- Rastermaß 0.6mm
- Stromstärke 200mA
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.48
CHF 1.296/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1194
- Herst. Teile-Nr. 04P-SJN
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 3.34
CHF 0.334/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1450
- Herst. Teile-Nr. PHR-11
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 11
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 1.22
CHF 0.122/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1563P
- Herst. Teile-Nr. B6B-XH-A(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Box)
CHF 1.36
CHF 0.272/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1374P
- Herst. Teile-Nr. ZER-06V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.5mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 1.60
CHF 0.16/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1289P
- Herst. Teile-Nr. 06R-JWPF-VSLE-D
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 19.20
CHF 3.84/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1223
- Herst. Teile-Nr. 3P-SDN
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 2.84
CHF 0.284/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1220
- Herst. Teile-Nr. 5P-SDN
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 0.82
CHF 0.082/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1422
- Herst. Teile-Nr. B2B-PH-K-S(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PH
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 0.83
CHF 0.166/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1563
- Herst. Teile-Nr. B6B-XH-A(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 1.36
CHF 0.272/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1646P
- Herst. Teile-Nr. ZHR-3
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.5mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 0.62
CHF 0.062/Stück

















