
JST
3080 Produkte angezeigt für JST
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0111
- Herst. Teile-Nr. SDHL-8BNS-K-363-A0-ETB(HF)
- Marke JST
- Kartentyp MicroSD
- Produkt Typ Steckverbinder für Speicherkarten
- Einführkraft Push-Push
- Gender Buchse
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 7.83
CHF 3.915/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1440P
- Herst. Teile-Nr. B7B-PH-K-S(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PH
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Box)
CHF 3.29
CHF 0.658/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-0913P
- Herst. Teile-Nr. B3B-ZR-SM4 TF (LF) (SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.21
CHF 0.421/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1541P
- Herst. Teile-Nr. 01SXHSXH-26L 300
- Marke JST
- Produkt Typ Crimpdraht
- Serie XH
- Spannung 25V
- Drahtgröße 0.14mm²
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Box)
CHF 4.35
CHF 0.435/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 906-0109P
- Herst. Teile-Nr. SM08B-NSHSS-TB(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie NSH
- Rastermaß 1mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.89
CHF 0.789/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0294P
- Herst. Teile-Nr. S3P-VH(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie VH
- Rastermaß 3.96mm
- Stromstärke 10A
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 2.28
CHF 0.228/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1548P
- Herst. Teile-Nr. 01SHXSXH-26L 150
- Marke JST
- Produkt Typ Crimpdraht
- Serie XH
- Spannung 25V
- Drahtgröße 0.14mm²
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Box)
CHF 9.31
CHF 0.931/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1311P
- Herst. Teile-Nr. 04R-JWPF-VSLE-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 4.08
CHF 0.816/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-0724P
- Herst. Teile-Nr. B6P-VH(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie VH
- Rastermaß 3.96mm
- Stromstärke 10A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 2.12
CHF 0.424/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 163-0364P
- Herst. Teile-Nr. PALR-06VF
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Crimpsteckverbinder-Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 5.85
CHF 0.117/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 218-3877P
- Herst. Teile-Nr. SDHT-8BNS-K-307-TB(HF)
- Marke JST
- Kartentyp MicroSD
- Produkt Typ Karten-Steckverbinder
- Einführkraft Push-Pull
- Rastermaß 1.1mm
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.86
CHF 0.772/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1517P
- Herst. Teile-Nr. S8B-PH-K-S(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PH
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 2.20
CHF 0.44/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-4677P
- Herst. Teile-Nr. SM02B-PASS-TB (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PA
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.11
CHF 1.055/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1478
- Herst. Teile-Nr. PHR-4
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 0.87
CHF 0.087/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 752-1709P
- Herst. Teile-Nr. BM40B-SRDS-G-TF(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie SHD
- Rastermaß 1mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.21
CHF 1.842/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 515-1355P
- Herst. Teile-Nr. S8B-EH (LF) (SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie EH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 3.49
CHF 0.349/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1428P
- Herst. Teile-Nr. B10B-PH-K-S(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PH
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Box)
CHF 0.91
CHF 0.182/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 752-1728P
- Herst. Teile-Nr. SM50B-SRDS-G-TF(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie SHD
- Rastermaß 1mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.90
CHF 2.38/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0225P
- Herst. Teile-Nr. BM14B-PUDSS-TFC(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.96
CHF 2.48/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-8232P
- Herst. Teile-Nr. FN2-M4
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie R
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Nylon
Zwischensumme (100 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 20.90
CHF 0.209/Stück



















