
JST
3080 Produkte angezeigt für JST
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1191P
- Herst. Teile-Nr. 08P-SJN
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 1.22
CHF 0.122/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2798P
- Herst. Teile-Nr. S28B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Box)
CHF 1.58
CHF 0.79/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1614P
- Herst. Teile-Nr. XHP-3
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 0.54
CHF 0.108/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 122-3486P
- Herst. Teile-Nr. 06FLZ-SM2-TB(LF)(SN)(P)
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ FPC-Steckverbinder
- Kontaktmaterial Phosphorbronze
- Subtyp Easy-On FFC/FPC-Stecker
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.03
CHF 0.606/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-4652
- Herst. Teile-Nr. SXA-01T-P0.6
- Marke JST
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit XA-, XAD-, XAG- und XM-Steckverbindergehäuse
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 3.00
CHF 0.03/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 218-3903
- Herst. Teile-Nr. WC-WPJM
- Marke JST
- Serie WC
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Subtyp Crimpzange
- Grifftype Ergonomisch
Zwischensumme (1 Stück, in einer Box mit 1)
CHF 727.06
CHF 727.06/Box
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-8130
- Herst. Teile-Nr. YLNP-03V
- Marke JST
- Produkt Typ Stiftkabelschuh
- Serie YLN
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Nylon
Zwischensumme (500 Stück, in einem Beutel mit 500)
CHF 100.50
CHF 0.201/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 838-8342
- Herst. Teile-Nr. 22-12
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie R
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 22mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 15.68
CHF 1.568/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 122-3491P
- Herst. Teile-Nr. 12FLZ-SM2-TB(LF)(SN)(P)
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ FPC-Steckverbinder
- Kontaktmaterial Phosphorbronze
- Subtyp Easy-On FFC/FPC-Stecker
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.50
CHF 1.50/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 161-3131
- Herst. Teile-Nr. B02B-F32SK-GGXR
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie JFA J300
- Rastermaß 5.08mm
- Stromstärke 13.5A
Zwischensumme (240 Stück, in einem Beutel mit 240)
CHF 449.52
CHF 1.873/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-8127
- Herst. Teile-Nr. SYF-01T-P0.5A
- Marke JST
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit VYH-, YL- und YLN-Steckverbindergehäuse
- Serie SYF
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
CHF 220.00
CHF 0.055/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-8598
- Herst. Teile-Nr. XMS-02V
- Marke JST
- Produkt Typ Halter
- Zubehörtyp Halter
- Zur Verwendung mit Steckbar mit der Buchse des XA-Steckverbinders (Platine-Kabel-Typ)
- Farbe Weiß
Zwischensumme (200 Stück, in einer Packung mit 200)
CHF 7.31
CHF 7.31/Packung
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-7865
- Herst. Teile-Nr. BM07B-ZESS-TBT (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZE
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (800 Stück, auf einer Rolle mit 800)
CHF 590.40
CHF 0.738/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0042P
- Herst. Teile-Nr. NSHR-07V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 7
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1mm
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 2.42
CHF 0.242/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-4670
- Herst. Teile-Nr. SM03B-PASS-TB (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PA
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 1.87
CHF 0.935/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-8112
- Herst. Teile-Nr. SM02B-BHSS-1-TB(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie BHS
- Rastermaß 3.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 424.00
CHF 0.424/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2716
- Herst. Teile-Nr. PHDR-28VS
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 28
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.02
CHF 0.402/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1595
- Herst. Teile-Nr. S7B-XH-A(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.50
CHF 0.50/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-8228
- Herst. Teile-Nr. 04CPT-B1-2A
- Marke JST
- Merkmale Leitung inklusive
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 4
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 8.45
CHF 1.69/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0240P
- Herst. Teile-Nr. PUDP-10V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 3.56
CHF 0.356/Stück

















