
KEMET
11163 Produkte angezeigt für KEMET
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 384-7795
- Herst. Teile-Nr. C4CAYUD3100AA1J
- Marke KEMET
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 750V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.30
CHF 7.30/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 811-9109
- Herst. Teile-Nr. ESD-SR-100
- Marke KEMET
- Merkmale Zum Öffnen
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Serie ESD-SR Snap-on Cores
- Subtyp Ferrit rastend
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.18
CHF 2.18/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-9247
- Herst. Teile-Nr. R75QD0470Z330J
- Marke KEMET
- Kapazität 470pF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 400V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.70
CHF 0.47/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 381-9655
- Herst. Teile-Nr. ALS31A103KE100
- Marke KEMET
- Kapazität 10000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 32.63
CHF 32.63/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 377-9131
- Herst. Teile-Nr. C274ACF5300WA0J
- Marke KEMET
- Kapazität 30μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Chassismontage
- AC-Nennspannung 470V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 17.53
CHF 17.53/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 227-1197
- Herst. Teile-Nr. ALP22A103CD063
- Marke KEMET
- Kapazität 10000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 11.50
CHF 11.50/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 384-7751
- Herst. Teile-Nr. C4CAYUC2220AA0J
- Marke KEMET
- Kapazität 22nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 750V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.55
CHF 4.55/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 377-9002
- Herst. Teile-Nr. C274ACF4150WA0J
- Marke KEMET
- Kapazität 1.5μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Chassismontage
- AC-Nennspannung 470V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.13
CHF 7.13/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-9553
- Herst. Teile-Nr. ALC70A472BD063
- Marke KEMET
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.95
CHF 8.95/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-0228
- Herst. Teile-Nr. R413N268040M1M
- Marke KEMET
- Kapazität 68nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 300V ac
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.22
CHF 0.844/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 875-2217
- Herst. Teile-Nr. R75UR34704040J
- Marke KEMET
- Kapazität 470nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 700V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 45.00
CHF 4.50/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 878-7982
- Herst. Teile-Nr. P409CP224M275AH220
- Marke KEMET
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Metallpapierkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 275V ac
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 15.06
CHF 3.012/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 377-8841
- Herst. Teile-Nr. C878BF35300SA0J
- Marke KEMET
- Kapazität 30μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Chassismontage
- AC-Nennspannung 450V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 17.62
CHF 17.62/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 414-8601
- Herst. Teile-Nr. PME261KB6100KR30
- Marke KEMET
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Metallpapierkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 220V ac
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 10.08
CHF 2.016/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 414-8437
- Herst. Teile-Nr. PHE840MY6470MD14R06L2
- Marke KEMET
- Kapazität 470nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 280V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 10.36
CHF 1.036/Stück
Auf Lager
KEMET C4AQ, AEC-Q200 Polypropylenkondensator 650 V dc 20 μF 5 %, Leiterplattenmontage Raster 20.3 mm
- RS Best.-Nr. 207-8940
- Herst. Teile-Nr. C4AQCLW5200A36J
- Marke KEMET
- Kapazität 20μF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Leiterplattenmontage
- Toleranz 5 %
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.34
CHF 7.34/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-3465
- Herst. Teile-Nr. ALS70A203KF100
- Marke KEMET
- Kapazität 20000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 32.35
CHF 32.35/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 381-9295
- Herst. Teile-Nr. ALS30A152KF350
- Marke KEMET
- Kapazität 1500μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 350V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 31.76
CHF 31.76/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 381-9251
- Herst. Teile-Nr. ALS30A103NP250
- Marke KEMET
- Kapazität 10000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 250V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 74.90
CHF 74.90/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 181-0408
- Herst. Teile-Nr. C274ACF4150LF0J
- Marke KEMET
- Kapazität 1.5μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 470V ac
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 11.92
CHF 5.96/Stück
2835 Kemet Way, Simpsonville, South Carolina, 29681, Vereinigte Staaten von Amerika



















