
Kingstate
27 Produkte angezeigt für Kingstate
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 771-6957
- Herst. Teile-Nr. KXG1203C
- Marke Kingstate
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Elektromagnetischer Summer
- Minimale Versorgungsspannung 2V dc
- Maximale Versorgungsspannung 5V dc
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 4.30
CHF 0.86/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 771-6960
- Herst. Teile-Nr. KXG1212CL
- Marke Kingstate
- Montageart Leiterplattenmontage
- Produkt Typ Elektromagnetischer Summer
- Minimale Versorgungsspannung 8V dc
- Maximale Versorgungsspannung 16V dc
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 5.59
CHF 1.118/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 771-7005
- Herst. Teile-Nr. KEEG1542PBL-A
- Marke Kingstate
- Empfindlichkeit -42dB
- Produkt Typ Mikrofonkondensator
- Richtwirkung Rundstrahl
- Standard-Betriebsspannung 2V dc
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 10.94
CHF 2.188/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 535-8124
- Herst. Teile-Nr. KPEG146
- Marke Kingstate
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Piezo-Summer
- Minimale Versorgungsspannung 30V ac
- Maximale Versorgungsspannung 50V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.24
CHF 3.24/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 771-6998
- Herst. Teile-Nr. KDMG26008
- Marke Kingstate
- Produkt Typ Kleinlautsprecher
- Spulenwiderstand 8Ω
- Schallpegel 92dB
- Subtyp Lautsprecher
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 7.09
CHF 1.418/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 622-1310
- Herst. Teile-Nr. KPEG1600
- Marke Kingstate
- Produkt Typ Sirene
- Serie KPEG
- Versorgungsspannung 16V dc, 6V dc
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 19.94
CHF 19.94/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 771-6948
- Herst. Teile-Nr. KXG1606
- Marke Kingstate
- Montageart Leiterplattenmontage
- Produkt Typ Elektromagnetischer Summer
- Minimale Versorgungsspannung 3V dc
- Maximale Versorgungsspannung 12V dc
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 5.56
CHF 1.112/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 535-8130
- Herst. Teile-Nr. KPEG153
- Marke Kingstate
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Piezo-Summer
- Minimale Versorgungsspannung 30V ac
- Maximale Versorgungsspannung 30V ac
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 2.35
CHF 0.47/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 771-6923
- Herst. Teile-Nr. KSTG951RP/A
- Marke Kingstate
- Montageart Leiterplattenmontage
- Produkt Typ Elektromagnetischer Summer
- Minimale Versorgungsspannung 4V dc
- Maximale Versorgungsspannung 6V dc
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 4.57
CHF 0.914/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 754-2069
- Herst. Teile-Nr. KTG0905CL
- Marke Kingstate
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Elektromagnetischer Summer
- Minimale Versorgungsspannung 4V ac
- Maximale Versorgungsspannung 7V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.27
CHF 2.27/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 771-6888
- Herst. Teile-Nr. KPEG181
- Marke Kingstate
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Produkt Typ Piezo-Summer
- Maximale Versorgungsspannung 85V
- Schallpegel 82dB
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.90
CHF 5.90/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 771-6985
- Herst. Teile-Nr. KDSG20008
- Marke Kingstate
- Produkt Typ Kleinlautsprecher
- Spulenwiderstand 8Ω
- Schallpegel 86dB
- Subtyp Lautsprecher
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 6.59
CHF 1.318/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 754-2104
- Herst. Teile-Nr. KEIG4537TFL-N
- Marke Kingstate
- Empfindlichkeit -37dB
- Produkt Typ Mikrofonkondensator
- Richtwirkung Unidirektional
- Standard-Betriebsspannung 1.5V dc
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.49
CHF 3.49/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 535-8023
- Herst. Teile-Nr. KPEG112
- Marke Kingstate
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Piezo-Summer
- Minimale Versorgungsspannung 30V ac
- Maximale Versorgungsspannung 30V ac
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 2.68
CHF 0.536/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 771-6957P
- Herst. Teile-Nr. KXG1203C
- Marke Kingstate
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Elektromagnetischer Summer
- Minimale Versorgungsspannung 2V dc
- Maximale Versorgungsspannung 5V dc
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Box)
CHF 4.30
CHF 0.86/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 535-8124P
- Herst. Teile-Nr. KPEG146
- Marke Kingstate
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Piezo-Summer
- Minimale Versorgungsspannung 30V ac
- Maximale Versorgungsspannung 50V ac
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
CHF 3.24
CHF 3.24/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 771-7005P
- Herst. Teile-Nr. KEEG1542PBL-A
- Marke Kingstate
- Empfindlichkeit -42dB
- Produkt Typ Mikrofonkondensator
- Richtwirkung Rundstrahl
- Standard-Betriebsspannung 2V dc
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Box)
CHF 10.94
CHF 2.188/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 771-7001
- Herst. Teile-Nr. KSMG50008-P
- Marke Kingstate
- Produkt Typ Kleinlautsprecher
- Spulenwiderstand 8Ω
- Schallpegel 94dB
- Subtyp Lautsprecher
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.94
CHF 5.94/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 771-6960P
- Herst. Teile-Nr. KXG1212CL
- Marke Kingstate
- Montageart Leiterplattenmontage
- Produkt Typ Elektromagnetischer Summer
- Minimale Versorgungsspannung 8V dc
- Maximale Versorgungsspannung 16V dc
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 5.59
CHF 1.118/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 535-8130P
- Herst. Teile-Nr. KPEG153
- Marke Kingstate
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Piezo-Summer
- Minimale Versorgungsspannung 30V ac
- Maximale Versorgungsspannung 30V ac
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Box)
CHF 2.35
CHF 0.47/Stück














