
KOA
2871 Produkte angezeigt für KOA
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 333-808
- Herst. Teile-Nr. RKC4BD103J
- Marke KOA
- Produkt Typ Widerstands-Array
- Widerstand 10kΩ
- Anzahl der Widerstände 4
- Technologie Dickschicht
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 7.48
CHF 1.496/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 123-4353
- Herst. Teile-Nr. RK73H2BTTD1000F
- Marke KOA
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 2.00
CHF 0.02/Stück
Derzeit nicht erhältlich
KOA RK73H, AEC-Q200 Dickschicht SMD-Widerstand 51 kΩ ±1 % / 1 W -100 ppm/K, +100 ppm/K, 2512 Gehäuse
- RS Best.-Nr. 123-4507
- Herst. Teile-Nr. RK73HW3ATTE5102F
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 51kΩ
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 2512
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 19.40
CHF 0.388/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-4330
- Herst. Teile-Nr. RK73H2ATTD49R9F
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 49.9Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 2.40
CHF 0.048/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 124-2873
- Herst. Teile-Nr. MFS1/2CCT52A5101F
- Marke KOA
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 5.1kΩ
- Nennleistung 0.5W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 19.50
CHF 0.39/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 124-2805
- Herst. Teile-Nr. CFS1/2CT52A184J
- Marke KOA
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 1.95
CHF 0.039/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 124-2853
- Herst. Teile-Nr. MFS1/2CCT52A4700F
- Marke KOA
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 470Ω
- Nennleistung 0.5W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 19.50
CHF 0.39/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 123-4345
- Herst. Teile-Nr. RK73H2BTTD20R0F
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 20Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 2.00
CHF 0.02/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 124-2844
- Herst. Teile-Nr. MFS1/2CCT52A1200F
- Marke KOA
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 120Ω
- Nennleistung 0.5W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 19.50
CHF 0.39/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 124-2883
- Herst. Teile-Nr. MFS1/2CCT52A2202F
- Marke KOA
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 22kΩ
- Nennleistung 0.5W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 19.50
CHF 0.39/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 124-2882
- Herst. Teile-Nr. MFS1/2CCT52A2002F
- Marke KOA
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 20kΩ
- Nennleistung 0.5W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 19.50
CHF 0.39/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 124-2870
- Herst. Teile-Nr. MFS1/2CCT52A3901F
- Marke KOA
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 3.9kΩ
- Nennleistung 0.5W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 19.50
CHF 0.39/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 124-2919
- Herst. Teile-Nr. MFS1/4CC49R9F
- Marke KOA
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 49.9Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (20 Stück, in einem Beutel mit 20)
CHF 3.92
CHF 0.196/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 124-2760
- Herst. Teile-Nr. CFS1/2CT52A471J
- Marke KOA
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 470Ω
- Nennleistung 0.5W
- Widerstandstyp Bleihaltige Kohleschicht
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 4.25
CHF 0.085/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 124-2825
- Herst. Teile-Nr. MFS1/2CCT52A10R0F
- Marke KOA
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 0.5W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 19.50
CHF 0.39/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 124-2895
- Herst. Teile-Nr. MFS1/2CCT52A8202F
- Marke KOA
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 82kΩ
- Nennleistung 0.5W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 19.50
CHF 0.39/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 123-4401
- Herst. Teile-Nr. RK73H2ETTD4700F
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 470Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 1210
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 4.05
CHF 0.081/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-4342
- Herst. Teile-Nr. RK73Z2BTTD
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 0mΩ
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 1.70
CHF 0.017/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 124-2804
- Herst. Teile-Nr. CFS1/2CT52A154J
- Marke KOA
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 150kΩ
- Nennleistung 0.5W
- Widerstandstyp Bleihaltige Kohleschicht
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 4.25
CHF 0.085/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 124-2758
- Herst. Teile-Nr. CFS1/2CT52A331J
- Marke KOA
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 330Ω
- Nennleistung 0.5W
- Widerstandstyp Bleihaltige Kohleschicht
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 4.25
CHF 0.085/Stück



















