
Macronix
48 Produkte angezeigt für Macronix
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-3093
- Herst. Teile-Nr. MX25L51245GMI-10G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 512MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOP
Zwischensumme (1 Stange mit 44 Stück)
CHF 497.816
CHF 11.314/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-3143
- Herst. Teile-Nr. MX29LV400CBTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (1 Schale mit 96 Stück)
CHF 292.224
CHF 3.044/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-3152
- Herst. Teile-Nr. MX30LF1G18AC-TI
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 1GB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (1 Schale mit 96 Stück)
CHF 389.76
CHF 4.06/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-3145
- Herst. Teile-Nr. MX29LV800CBTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (1 Schale mit 96 Stück)
CHF 295.488
CHF 3.078/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-3139
- Herst. Teile-Nr. MX29LV320EBTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (1 Schale mit 96 Stück)
CHF 440.256
CHF 4.586/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-3140
- Herst. Teile-Nr. MX29LV160DBTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (1 Schale mit 96 Stück)
CHF 305.28
CHF 3.18/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-3121
- Herst. Teile-Nr. MX29F400CBTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (1 Schale mit 96 Stück)
CHF 467.328
CHF 4.868/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 914-0674
- Herst. Teile-Nr. MX25L51245GMI-10G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 512MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOP
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 13.16
CHF 13.16/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 914-2813
- Herst. Teile-Nr. MX29LV320EBTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 32.40
CHF 6.48/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 914-2715
- Herst. Teile-Nr. MX25R3235FM1IL0
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOP
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.29
CHF 1.058/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 914-2850
- Herst. Teile-Nr. MX30LF1G18AC-TI
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 1GB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 11.47
CHF 5.735/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 914-2819
- Herst. Teile-Nr. MX29LV160DTTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 8.86
CHF 1.772/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 914-0665
- Herst. Teile-Nr. MX25L4006EZUI-12G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße USON
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 7.00
CHF 0.70/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 914-2768
- Herst. Teile-Nr. MX29F800CTTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 16.70
CHF 8.35/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 914-0683
- Herst. Teile-Nr. MX25L6433FM2I-08G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 64MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOP
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 13.80
CHF 2.76/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 914-0687P
- Herst. Teile-Nr. MX25L6433FMI-08G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 64MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOP
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 10.10
CHF 2.02/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 914-2850P
- Herst. Teile-Nr. MX30LF1G18AC-TI
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 1GB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
CHF 11.47
CHF 5.735/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 914-0649P
- Herst. Teile-Nr. MX25L3233FM1I-08G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOP
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Schale)
CHF 13.75
CHF 1.375/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 914-2831P
- Herst. Teile-Nr. MX29LV800CBTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Schale)
CHF 34.03
CHF 3.403/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 914-2819P
- Herst. Teile-Nr. MX29LV160DTTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
CHF 8.86
CHF 1.772/Stück













