
Maxim Integrated
1420 Produkte angezeigt für Maxim Integrated
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 191-7009
- Herst. Teile-Nr. MAX1792EUA33+
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 110μA
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 7.65
CHF 1.53/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 190-5661P
- Herst. Teile-Nr. DG403CJ+
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 16
- Ausgangstyp CMOS/TTL
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 10.94
CHF 10.94/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 190-0064P
- Herst. Teile-Nr. MAX6225ACSA+
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Referenz-Typ Festwert
- Anfängliche Genauigkeit ±0.02 %
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 23.78
CHF 11.89/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 191-7009P
- Herst. Teile-Nr. MAX1792EUA33+
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 110μA
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 7.65
CHF 1.53/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 190-1441P
- Herst. Teile-Nr. DS9092L+
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Entwicklungskit-Zubehör
- Zubehörtyp iButton-Sonde mit LED
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 16.78
CHF 16.78/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 190-1483
- Herst. Teile-Nr. DS1631+
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Push-Pull
- Schnittstellentyp SMBus, Seriell-I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 30.48
CHF 6.096/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 190-6983
- Herst. Teile-Nr. MAX1489EESD+
- Marke Maxim Integrated
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Empfänger, Treiber, Wandler, Leitungstreiber
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.46
CHF 1.892/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-3980
- Herst. Teile-Nr. MAX5135GTG+
- Marke Maxim Integrated
- Architektur Widerstandsnetzwerk
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (75 Stück, in einer Stange mit 75)
CHF 429.825
CHF 5.731/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 190-0098P
- Herst. Teile-Nr. MAX6102EUR+T
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 2.5V
- Referenz-Typ Festwert
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 17.04
CHF 1.704/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-3057
- Herst. Teile-Nr. MAX192BCWP+
- Marke Maxim Integrated
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 8
- Auflösung 10 bit
Zwischensumme (36 Stück, in einer Stange mit 36)
CHF 691.632
CHF 19.212/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-9323
- Herst. Teile-Nr. DS1230Y-70IND+
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 256kB
- Organisation 32K x 8 bit
- Anzahl der Wörter 32K
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 24.96
CHF 24.96/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 191-5027P
- Herst. Teile-Nr. MAX7408EUA+
- Marke Maxim Integrated
- Filtertyp Tiefpassfilter
- Produkt Typ Aktiver Filter
- Architektur Geschalteter Kondensator
- Grenzfrequenz 15kHz
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 30.60
CHF 6.12/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 189-9196
- Herst. Teile-Nr. DS1245Y-120+
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ NVRAM
- Speicher Größe 1MB
- Organisation 128K x 8 bit
- Schnittstellentyp Parallel
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 40.73
CHF 40.73/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 190-6496P
- Herst. Teile-Nr. MAX6008AEUR+T
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Präzisions-Spannungsreferenz
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 2.5V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 22.14
CHF 4.428/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-3745P
- Herst. Teile-Nr. MAX9860ETG+T
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Audio-Codec-IC
- Anzahl der Kanäle 3
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.71
CHF 1.342/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 189-9897
- Herst. Teile-Nr. MAX232CSE+T
- Marke Maxim Integrated
- Anzahl der Transmitter 2
- Datenrate max. 120kbit/s
- Produkt Typ Kabeltransceiver
- Anzahl der Receiver 2
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 13.32
CHF 6.66/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 190-0569
- Herst. Teile-Nr. MAX7317ATE+
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 10
- Gehäusegröße TQFN
- Taktfrequenz 26MHz
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.74
CHF 1.948/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 190-5124P
- Herst. Teile-Nr. MAX5215GUA+
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 14 bit
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 27.06
CHF 5.412/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-4941
- Herst. Teile-Nr. MAX40658ETA+
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Transimpedanzverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 4.2V
- Minimale Versorgungsspannung 3.3V
- Anzahl der Kanäle 3
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 45.90
CHF 9.18/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 190-8060
- Herst. Teile-Nr. MAX2671EUT+T
- Marke Maxim Integrated
- Leistungsverstärkung max. 8.9dB
- Produkt Typ Up-Converter Mixer
- Ausgangsfrequenz 2.5GHz
- Maximale Verlustleistung Pd 696mW
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.18
CHF 0.836/Stück












