
Melexis
44 Produkte angezeigt für Melexis
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 237-7647P
- Herst. Teile-Nr. MLX90217LUA-CAA-000-BU
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Achsenanzahl 1
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 4.53
CHF 2.265/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 237-7652
- Herst. Teile-Nr. MLX90365KDC-ABD-000-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Positionssensor
- Sensortyp Positionssensor
- Achsenanzahl 3
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 8.62
CHF 4.31/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 237-7654P
- Herst. Teile-Nr. MLX90393SLW-ABA-011-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Achsenanzahl 3
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.10
CHF 1.62/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 237-7651
- Herst. Teile-Nr. MLX90365KDC-ABD-000-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Positionssensor
- Sensortyp Positionssensor
- Achsenanzahl 3
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 7'416.00
CHF 2.472/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 237-7653
- Herst. Teile-Nr. MLX90393SLW-ABA-011-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Achsenanzahl 3
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
CHF 6'180.00
CHF 1.236/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 237-7652P
- Herst. Teile-Nr. MLX90365KDC-ABD-000-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Positionssensor
- Sensortyp Positionssensor
- Achsenanzahl 3
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.62
CHF 4.31/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 237-7654
- Herst. Teile-Nr. MLX90393SLW-ABA-011-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Achsenanzahl 3
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 8.10
CHF 1.62/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 237-7646
- Herst. Teile-Nr. MLX90217LUA-CAA-000-BU
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Achsenanzahl 1
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 1'815.00
CHF 1.815/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 237-7648
- Herst. Teile-Nr. MLX90316KDC-BDG-100-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Positionssensor
- Sensortyp Positionssensor
- Achsenanzahl 3
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 10'998.00
CHF 3.666/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 237-7647
- Herst. Teile-Nr. MLX90217LUA-CAA-000-BU
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Achsenanzahl 1
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.53
CHF 2.265/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 237-7650P
- Herst. Teile-Nr. MLX90316KDC-BDG-100-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Positionssensor
- Sensortyp Positionssensor
- Achsenanzahl 3
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.08
CHF 4.08/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 237-7650
- Herst. Teile-Nr. MLX90316KDC-BDG-100-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Positionssensor
- Sensortyp Positionssensor
- Achsenanzahl 3
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.08
CHF 4.08/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-2923
- Herst. Teile-Nr. EVB90632
- Marke Melexis
- Produkt Typ Entwicklungstool Sensor
- Sensortechnologie Temperatursensor
- Zur Verwendung mit MLX90632
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 194.05
CHF 194.05/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-2928
- Herst. Teile-Nr. MLX90248ESE-EBA-000-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie Chopper-stabilisiert
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 2.67
CHF 0.267/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 194-2969
- Herst. Teile-Nr. US5881ESE-AAA-000-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie CMOS
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 1'188.00
CHF 0.396/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 194-2954P
- Herst. Teile-Nr. MLX92213ELD-AAA-000-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie CMOS
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.80
CHF 0.352/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 194-2962
- Herst. Teile-Nr. US1881LUA-AAA-000-BU
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Latch
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie CMOS
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.40
CHF 0.44/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 194-2970
- Herst. Teile-Nr. US5881ESE-AAA-000-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie CMOS
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.39
CHF 0.439/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-2940
- Herst. Teile-Nr. MLX90614ESF-BCC-000-TU
- Marke Melexis
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Pulsbreitenmodulation
- Schnittstellentyp SMBus
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
CHF 844.919
CHF 17.977/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-2930
- Herst. Teile-Nr. MLX90316KDC-BCG-000-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Positionssensor
- Sensortyp Positionssensor
- Technologie Hall-Technologie
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.20
CHF 3.60/Stück










