
MERCURY
146 Produkte angezeigt für MERCURY
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 672-0309
- Herst. Teile-Nr. HUS-24.000-18-30/50/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 24MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.29
CHF 0.458/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 672-0624
- Herst. Teile-Nr. 3H53ET-24.576
- Marke MERCURY
- Ausgangsfrequenz 24.576MHz
- Oszillator-Typ Uhr
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 1.24
CHF 1.24/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 672-0303
- Herst. Teile-Nr. HUS-24.576-18-30/50/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 24.576MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 0.61
CHF 0.122/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 672-0331
- Herst. Teile-Nr. M49-7.3728-18-30/50/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 7.3728MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 1.98
CHF 0.396/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 672-0274
- Herst. Teile-Nr. HUS-11.0592-18-30/50/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 11.0592MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.09
CHF 0.418/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 672-0312
- Herst. Teile-Nr. HUS-25.000-18-30/50/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.16
CHF 0.432/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 672-0274P
- Herst. Teile-Nr. HUS-11.0592-18-30/50/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 11.0592MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 2.09
CHF 0.418/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 672-0609
- Herst. Teile-Nr. 3H53ET-10.000
- Marke MERCURY
- Ausgangsfrequenz 10MHz
- Oszillator-Typ Uhr
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 1.94
CHF 1.94/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 672-0340
- Herst. Teile-Nr. M49-8.000-18-30/50/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 8MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.15
CHF 0.43/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 672-0466
- Herst. Teile-Nr. MJ-18.432-12-30/30/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 18.432MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 5.75
CHF 1.15/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 672-0393
- Herst. Teile-Nr. MQ-7.3728-12-30/30/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 7.3728MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 6.39
CHF 1.278/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 672-0246P
- Herst. Teile-Nr. HUS-3.6864-18-30/50/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 3.6864MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 2.29
CHF 0.458/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 672-0340P
- Herst. Teile-Nr. M49-8.000-18-30/50/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 8MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (5 Stück, geliefert auf Band)
CHF 2.69
CHF 0.538/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 672-0347
- Herst. Teile-Nr. M49-10.000-18-30/50/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 10MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.44
CHF 0.488/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 672-0337
- Herst. Teile-Nr. M49-6.000-18-30/50/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 6MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.52
CHF 0.504/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 672-0476P
- Herst. Teile-Nr. MJ-25.000-12-30/30/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (5 Stück, geliefert auf Band)
CHF 5.84
CHF 1.168/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 672-0328P
- Herst. Teile-Nr. M49-3.6864-18-30/50/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 3.6864MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (5 Stück, geliefert auf Band)
CHF 2.56
CHF 0.512/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 672-0359
- Herst. Teile-Nr. M49-12.000-18-30/50/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 12MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.15
CHF 0.43/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 672-0393P
- Herst. Teile-Nr. MQ-7.3728-12-30/30/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 7.3728MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (5 Stück, geliefert auf Band)
CHF 6.39
CHF 1.278/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 672-0236
- Herst. Teile-Nr. H49-24.576-18-30/50/4085
- Marke MERCURY
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 24.576MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.69
CHF 0.538/Stück




