
Mersen
981 Produkte angezeigt für Mersen
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1101
- Herst. Teile-Nr. R1019260 / BTIA69V20M32
- Marke Mersen
- Nennstrom 20A
- Produkt Typ Sicherung mit Schraublaschen
- Sicherungsgröße A2
- Spannung 690V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 119.67
CHF 11.967/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-1100
- Herst. Teile-Nr. Q1019259 / BTIA69V20M25
- Marke Mersen
- Nennstrom 20A
- Produkt Typ Sicherung mit Schraublaschen
- Sicherungsgröße A2
- Spannung 690V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 117.35
CHF 11.735/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-1002
- Herst. Teile-Nr. C1006643 / BNS55V2
- Marke Mersen
- Produkt Typ Sicherung mit Flachkontakten
- Sicherungs Typ BNS
- Sicherungsgröße F1
- Spannung 250V dc, 550V dc
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 42.77
CHF 4.277/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1010
- Herst. Teile-Nr. S1019215 / BNS55V32
- Marke Mersen
- Produkt Typ Sicherung mit Flachkontakten
- Sicherungs Typ BNS
- Sicherungsgröße F1
- Spannung 250V dc, 550V dc
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 49.15
CHF 4.915/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1001
- Herst. Teile-Nr. R1019237 / BNIT55V25M32
- Marke Mersen
- Nennstrom 25A
- Produkt Typ Schlitzsicherung
- Sicherungsgröße A1
- Spannung 250V dc, 550V dc
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 54.13
CHF 5.413/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-1012
- Herst. Teile-Nr. Z1019221 / BNS55V25M32
- Marke Mersen
- Produkt Typ Sicherung mit Flachkontakten
- Sicherungs Typ BNS
- Sicherungsgröße F1
- Spannung 250V dc, 550V dc
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 59.48
CHF 5.948/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1052
- Herst. Teile-Nr. J226305 / BTBC42V32
- Marke Mersen
- Nennstrom 32A
- Produkt Typ Sicherung mit Schraublaschen
- Sicherungsgröße B1C
- Spannung 415V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 158.23
CHF 15.823/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1098
- Herst. Teile-Nr. V1019263 / BTIA69V50
- Marke Mersen
- Nennstrom 50A
- Produkt Typ Sicherung mit Schraublaschen
- Sicherungsgröße A2
- Spannung 690V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 131.20
CHF 13.12/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-1070
- Herst. Teile-Nr. A226320 / BTKF42V315
- Marke Mersen
- Nennstrom 315A
- Produkt Typ Sicherung mit Schraublaschen
- Sicherungsgröße B3
- Spannung 415V ac
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 59.83
CHF 59.83/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1030
- Herst. Teile-Nr. S1045274 / BTIS42V100
- Marke Mersen
- Nennstrom 100A
- Produkt Typ Sicherung mit Schraublaschen
- Sicherungsgröße A3
- Spannung 415V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 163.27
CHF 16.327/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-1111
- Herst. Teile-Nr. P1006585 / BTIS69V40
- Marke Mersen
- Nennstrom 40A
- Produkt Typ Sicherung mit Schraublaschen
- Sicherungsgröße A3
- Spannung 690V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 167.80
CHF 16.78/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-1022
- Herst. Teile-Nr. G226280 / BTIA42V32M40
- Marke Mersen
- Nennstrom 32A
- Produkt Typ Sicherung mit Schraublaschen
- Sicherungsgröße A2
- Spannung 415V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 114.93
CHF 11.493/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1170
- Herst. Teile-Nr. F239136 / BNEUTRALA1
- Marke Mersen
- Produkt Typ Neutraler Anschluss
- Sicherungs Typ A1
- Normen/Zulassungen ASTA 20, IEC60269, ISO 9001, RoHS European Directive
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 22.72
CHF 2.272/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1096
- Herst. Teile-Nr. T1019262 / BTIA69V40
- Marke Mersen
- Nennstrom 40A
- Produkt Typ Sicherung mit Schraublaschen
- Sicherungsgröße A2
- Spannung 690V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 131.20
CHF 13.12/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-1025
- Herst. Teile-Nr. M1045269 / BTIS42V36
- Marke Mersen
- Nennstrom 36A
- Produkt Typ Sicherung mit Schraublaschen
- Sicherungsgröße A3
- Spannung 415V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 126.03
CHF 12.603/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1029
- Herst. Teile-Nr. R1045273 / BTIS42V80
- Marke Mersen
- Nennstrom 80A
- Produkt Typ Sicherung mit Schraublaschen
- Sicherungsgröße A3
- Spannung 415V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 160.02
CHF 16.002/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 630-900
- Herst. Teile-Nr. X090548Q / MI5ST25V3.15/100
- Marke Mersen
- Nennstrom 3.15A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik Zeitverzögerung
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Box mit 10)
CHF 7.35
CHF 7.35/Box
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 209-6415
- Herst. Teile-Nr. R1065697 / BLD24V25
- Marke Mersen
- Nennstrom 25A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik gG
- Sicherungsgröße 13 x 29 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 49.08
CHF 4.908/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-3604
- Herst. Teile-Nr. Z216659 / FR14AM69V10
- Marke Mersen
- Nennstrom 10A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik AM
- Sicherungsgröße 14 x 51 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 33.14
CHF 3.314/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-3610
- Herst. Teile-Nr. M217177 / FR14AM69V12
- Marke Mersen
- Nennstrom 12A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik AM
- Sicherungsgröße 14 x 51 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 33.14
CHF 3.314/Stück



















