
MMD
42 Produkte angezeigt für MMD
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-2073
- Herst. Teile-Nr. MSH302548AH-25.000MHZ-T
- Marke MMD
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
CHF 3.64
CHF 0.728/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2101
- Herst. Teile-Nr. MTH305027AH-24.000MHZ-T
- Marke MMD
- Ausgangsfrequenz 24MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
CHF 5.56
CHF 1.112/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2105
- Herst. Teile-Nr. MTH305027AH-50.000MHZ-T
- Marke MMD
- Ausgangsfrequenz 50MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
CHF 5.84
CHF 1.168/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2104
- Herst. Teile-Nr. MTH305027AH-50.000MHZ-T
- Marke MMD
- Ausgangsfrequenz 50MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 4'116.00
CHF 4.116/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2103
- Herst. Teile-Nr. MTH305027AH-25.000MHZ-T
- Marke MMD
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
CHF 5.84
CHF 1.168/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2102
- Herst. Teile-Nr. MTH305027AH-25.000MHZ-T
- Marke MMD
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 4'116.00
CHF 4.116/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2065
- Herst. Teile-Nr. DF18BC1-19.200MHZ-3T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 19.2MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (25 Stück, auf einem Band mit 25)
CHF 2.35
CHF 0.094/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2120
- Herst. Teile-Nr. X20AB1-16.000MHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 20pF
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
CHF 2.90
CHF 0.145/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2108
- Herst. Teile-Nr. T18BD1-24.000MHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 24MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 97.00
CHF 0.097/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2069
- Herst. Teile-Nr. MMC-463F-32.768KHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.77kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 1'560.00
CHF 0.52/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-2115
- Herst. Teile-Nr. WC26SMFC-32.768KHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.77kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 2.40
CHF 0.24/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2112
- Herst. Teile-Nr. WC26F-32.768KHZ
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.77kHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 990.00
CHF 0.33/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2110
- Herst. Teile-Nr. WC146SMF-32.768KHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.77kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 1'320.00
CHF 0.44/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2119
- Herst. Teile-Nr. X20AB1-16.000MHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 20pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 130.00
CHF 0.13/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-2118
- Herst. Teile-Nr. WC315-32.768KHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.77kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 8.13
CHF 0.813/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2064
- Herst. Teile-Nr. DF18BC1-19.200MHZ-3T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 19.2MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 67.00
CHF 0.067/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2111
- Herst. Teile-Nr. WC146SMF-32.768KHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.77kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 3.50
CHF 0.35/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2113
- Herst. Teile-Nr. WC26F-32.768KHZ
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.77kHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (25 Stück, auf einem Band mit 25)
CHF 10.475
CHF 0.419/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2109
- Herst. Teile-Nr. T18BD1-24.000MHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 24MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (25 Stück, auf einem Band mit 25)
CHF 3.40
CHF 0.136/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2070
- Herst. Teile-Nr. MMC-463F-32.768KHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.77kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
CHF 4.52
CHF 0.452/Stück











