MPS
MPS
851 Produkte angezeigt für MPS
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 337-953
- Herst. Teile-Nr. MCS1800GS-12-P
- Marke MPS
- Offset-Spannung ±10 mV
- Produkt Typ Hall-Effekt Sensor IC
- Bandbreite 100kHz
- Gehäusegröße SOIC-8
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
CHF 1'176.50
CHF 2.353/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-752P
- Herst. Teile-Nr. MP9942AGJ-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Wandler
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 500μA
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.83
CHF 2.166/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-887
- Herst. Teile-Nr. MPQ2177GQHE-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Wandler
- Gehäusegröße QFN-8
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
CHF 618.00
CHF 1.236/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-565P
- Herst. Teile-Nr. MP2161GJ-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Schaltregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 8
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.03
CHF 1.606/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-937
- Herst. Teile-Nr. MA780GQ-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Ruhestrom 1.9μA
- Gehäusegröße QFN-16
- Nennstrom 10mA
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
CHF 19.92
CHF 3.984/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-954P
- Herst. Teile-Nr. MCS1800GS-12-P
- Marke MPS
- Offset-Spannung ±10 mV
- Produkt Typ Hall-Effekt Sensor IC
- Bandbreite 100kHz
- Gehäusegröße SOIC-8
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.00
CHF 2.80/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-903P
- Herst. Teile-Nr. MPQ4228GRE-Q-AEC1-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Wandler
- Gehäusegröße QFN-22
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 750μA
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 16.12
CHF 3.224/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 337-930
- Herst. Teile-Nr. MA732GQ-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Ruhestrom 13.8mA
- Gehäusegröße QFN-16
- Nennstrom 13.8mA
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
CHF 1'524.00
CHF 3.048/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-883P
- Herst. Teile-Nr. MPQ2166GD-AEC1-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Wandler
- Gehäusegröße QFN-18
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 18
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 18.24
CHF 3.648/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 337-574
- Herst. Teile-Nr. MP2460GJ-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Wandler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 6
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
CHF 422.50
CHF 0.845/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-619
- Herst. Teile-Nr. MP28164GD-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Wandler
- Gehäusegröße QFN-12
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 12
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
CHF 16.04
CHF 3.208/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-717
- Herst. Teile-Nr. MP6002DN-LF-P
- Marke MPS
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 150V
- Eingangsspannung min. 4.5V
- Eingangsspannung max. 6V
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
CHF 14.00
CHF 2.80/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-730P
- Herst. Teile-Nr. MP9447GL-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Wandler
- Gehäusegröße QFN-25
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 25
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 19.50
CHF 3.90/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 337-575
- Herst. Teile-Nr. MP2460GJ-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Wandler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 6
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
CHF 6.74
CHF 1.348/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 337-528
- Herst. Teile-Nr. MP2105DJ-LF-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Wandler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 5
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
CHF 962.00
CHF 1.924/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-640P
- Herst. Teile-Nr. MP3302DD-LF-P
- Marke MPS
- Ausgangsstrom 1.3A
- Produkt Typ LED-Treiber
- Eingangsspannung 2.5V, 6V
- Dimmbetrieb Pulsbreitenmodulation
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.38
CHF 2.476/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-508P
- Herst. Teile-Nr. MP2002AGD-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Regler
- Gehäusegröße QFN-8
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.95
CHF 0.99/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 337-509
- Herst. Teile-Nr. MP20045DN-LF-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Regler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 8
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
CHF 463.00
CHF 0.926/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-446P
- Herst. Teile-Nr. MPQ5073GG-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Leistungskontrollschalter
- Schaltertyp Lastschalter
- Anzahl der Ausgänge 1
- Gehäusegröße QFN-12
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.81
CHF 1.162/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-441
- Herst. Teile-Nr. MPQ5071GG-AEC1-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Leistungskontrollschalter
- Schaltertyp Lastschalter
- Anzahl der Ausgänge 1
- Gehäusegröße QFN-12
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
CHF 5.36
CHF 1.072/Stück

















