
Nichia
69 Produkte angezeigt für Nichia
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 137-2230
- Herst. Teile-Nr. NVSW319AT-6570
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 2000mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 10.68
CHF 2.136/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 137-2131
- Herst. Teile-Nr. NVSWE21AT-6570
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1400mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 10.37
CHF 1.037/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 137-2026
- Herst. Teile-Nr. NVSLE21AT-3070
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1400mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
CHF 4'656.00
CHF 0.776/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 137-2133
- Herst. Teile-Nr. NV4L144ART-4070
- Marke Nichia
- LED Farbe Warmweiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1500mA
- Gehäusegröße 5050
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 14.83
CHF 7.415/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 137-2015
- Herst. Teile-Nr. NVSW319AT-6570
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 2000mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme (3500 Stück, auf einer Rolle mit 3500)
CHF 5'992.00
CHF 1.712/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 169-9860
- Herst. Teile-Nr. NESM026DT-RGB-R-T
- Marke Nichia
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße PLCC 4
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
CHF 908.00
CHF 0.454/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 137-2010
- Herst. Teile-Nr. NVSW219CT-5070
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1800mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme (3500 Stück, auf einer Rolle mit 3500)
CHF 6'093.50
CHF 1.741/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 169-9763
- Herst. Teile-Nr. NSPR510CS
- Marke Nichia
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 75.70
CHF 0.757/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 137-2226
- Herst. Teile-Nr. NVSLE21AT-3070
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1400mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.05
CHF 0.405/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 137-2181
- Herst. Teile-Nr. NVSW219CT-5070
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1800mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.55
CHF 0.91/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 137-2028
- Herst. Teile-Nr. NVSWE21AT-6570
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1400mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (6000 Stück, auf einer Rolle mit 6000)
CHF 5'130.00
CHF 0.855/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 752-9227
- Herst. Teile-Nr. NSPA510BS
- Marke Nichia
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.63
CHF 0.526/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 752-9218P
- Herst. Teile-Nr. NSPG300D
- Marke Nichia
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 35mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 2.24
CHF 0.448/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 752-9214
- Herst. Teile-Nr. NSPB310B
- Marke Nichia
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 35mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.55
CHF 0.51/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 713-3958
- Herst. Teile-Nr. NSPG520AS
- Marke Nichia
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 35mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 5.14
CHF 1.028/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 713-3996
- Herst. Teile-Nr. NSPW510DS
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.40
CHF 0.48/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 713-3949P
- Herst. Teile-Nr. NSPW315DS
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 2.40
CHF 0.48/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 713-3974
- Herst. Teile-Nr. NSPW515DS
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.40
CHF 0.48/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 713-3946
- Herst. Teile-Nr. NSPB300B
- Marke Nichia
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 35mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.40
CHF 0.48/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 713-3961
- Herst. Teile-Nr. NSPG500DS
- Marke Nichia
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 35mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.27
CHF 0.454/Stück
491 Oka, Kaminaka-Cho, Tokushima, 774-8601, Japan













