
Nichicon
3447 Produkte angezeigt für Nichicon
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 714-9082
- Herst. Teile-Nr. PLS1C471MDO1
- Marke Nichicon
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 470μF
- Spannung 16V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.56
CHF 2.28/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-3931
- Herst. Teile-Nr. PLS0E821MCO8
- Marke Nichicon
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 820μF
- Spannung 2.5V dc
Zwischensumme (1 Box mit 200 Stück)
CHF 140.60
CHF 0.703/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 165-3937
- Herst. Teile-Nr. PLS0J471MDO1
- Marke Nichicon
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 470μF
- Spannung 6.3V dc
Zwischensumme (1 Box mit 200 Stück)
CHF 154.80
CHF 0.774/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 187-2358
- Herst. Teile-Nr. PCF1C331MCL1GS
- Marke Nichicon
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 330μF
- Spannung 16V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 9.06
CHF 9.06/Packung
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 523-2763
- Herst. Teile-Nr. UEP1H101MPD
- Marke Nichicon
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.60
CHF 0.92/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 846-6792
- Herst. Teile-Nr. LGG2E471MELA30
- Marke Nichicon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 250V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.14
CHF 4.14/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 846-6805
- Herst. Teile-Nr. LGG2G181MELZ30
- Marke Nichicon
- Kapazität 180μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.07
CHF 4.07/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 846-7091
- Herst. Teile-Nr. LLS1V103MELA
- Marke Nichicon
- Kapazität 10000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.16
CHF 4.16/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 846-6906
- Herst. Teile-Nr. LGU1C103MELZ
- Marke Nichicon
- Kapazität 10000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 6.11
CHF 3.055/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 846-7088
- Herst. Teile-Nr. LLS1V472MELZ
- Marke Nichicon
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.57
CHF 2.285/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 762-1657
- Herst. Teile-Nr. UBT1C221MPD8
- Marke Nichicon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 2.90
CHF 0.58/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 715-3205
- Herst. Teile-Nr. UPW2VR47MPD
- Marke Nichicon
- Kapazität 470nF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 350V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 2.76
CHF 0.276/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 519-4087
- Herst. Teile-Nr. UPS1E471MPD
- Marke Nichicon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.55
CHF 0.71/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 520-1523
- Herst. Teile-Nr. UPM1E471MPD
- Marke Nichicon
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 2.75
CHF 0.55/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 222-9598
- Herst. Teile-Nr. UCY2G330MHD
- Marke Nichicon
- Kapazität 33μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 9.12
CHF 1.824/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 243-7261
- Herst. Teile-Nr. UCS2W100MHD1TO
- Marke Nichicon
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
CHF 5.40
CHF 1.08/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 243-7294
- Herst. Teile-Nr. UHE1V221MPD1TD
- Marke Nichicon
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
CHF 2.99
CHF 0.299/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 243-7266
- Herst. Teile-Nr. UCV1V681MNL1GS
- Marke Nichicon
- Kapazität 680μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Chiptyp
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
CHF 255.50
CHF 0.511/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 519-3882P
- Herst. Teile-Nr. UPS1A222MHD
- Marke Nichicon
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 4.25
CHF 0.85/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 755-4523
- Herst. Teile-Nr. QXK2J104KTP
- Marke Nichicon
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 250V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 6.24
CHF 1.248/Stück














