
Norcomp
1134 Produkte angezeigt für Norcomp
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8459
- Herst. Teile-Nr. 172-E09-103R001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (50 Stück, in einer Schale mit 50)
CHF 119.35
CHF 2.387/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8526
- Herst. Teile-Nr. 181-015-113R561
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
CHF 343.35
CHF 3.815/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8480
- Herst. Teile-Nr. 178-009-413R571
- Marke Norcomp
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Anzahl der Kontakte A 9
- D-Sub Gehäusegröße A DA-9
- Kontakt Gender - Steckverbinder A Buchse
Zwischensumme (45 Stück, in einer Schale mit 45)
CHF 336.105
CHF 7.469/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8527
- Herst. Teile-Nr. 181-015-213R531
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
CHF 212.67
CHF 2.363/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8512
- Herst. Teile-Nr. 180-044-113R911
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 44
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (50 Stück, in einer Schale mit 50)
CHF 413.00
CHF 8.26/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8660
- Herst. Teile-Nr. 178-009-313R571
- Marke Norcomp
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Anzahl der Kontakte A 9
- D-Sub Gehäusegröße A DA-9
- Kontakt Gender - Steckverbinder A Buchse
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.92
CHF 9.92/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8457
- Herst. Teile-Nr. 171-025-203L001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (50 Stück, in einer Schale mit 50)
CHF 85.60
CHF 1.712/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8661
- Herst. Teile-Nr. 178-015-413R571
- Marke Norcomp
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Anzahl der Kontakte A 15
- D-Sub Gehäusegröße A DA-15
- Kontakt Gender - Steckverbinder A Buchse
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 12.36
CHF 12.36/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8533
- Herst. Teile-Nr. 182-025-113R531
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (50 Stück, in einer Schale mit 50)
CHF 98.20
CHF 1.964/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8483
- Herst. Teile-Nr. 178-009-613R491
- Marke Norcomp
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Anzahl der Kontakte A 9
- D-Sub Gehäusegröße A DA-9
- Kontakt Gender - Steckverbinder A Buchse
Zwischensumme (45 Stück, in einer Schale mit 45)
CHF 314.55
CHF 6.99/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8655
- Herst. Teile-Nr. 170-009-173L000
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 6.58
CHF 1.316/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8504
- Herst. Teile-Nr. 180-015-113R911
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (80 Stück, in einer Schale mit 80)
CHF 252.80
CHF 3.16/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-8514
- Herst. Teile-Nr. 180-044-213R911
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 44
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (50 Stück, in einer Schale mit 50)
CHF 352.95
CHF 7.059/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8511
- Herst. Teile-Nr. 180-044-103L001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 44
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (50 Stück, in einer Schale mit 50)
CHF 293.90
CHF 5.878/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8569
- Herst. Teile-Nr. 681S7W2103L001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 7
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (80 Stück, in einer Schale mit 80)
CHF 571.84
CHF 7.148/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8531
- Herst. Teile-Nr. 182-009-113R531
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
CHF 135.45
CHF 1.505/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8542
- Herst. Teile-Nr. 680M17W2203L401
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 17
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 40A
Zwischensumme (50 Stück, in einer Schale mit 50)
CHF 550.65
CHF 11.013/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8538
- Herst. Teile-Nr. 190-025-263R001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (9 Stück, in einer Schale mit 9)
CHF 44.037
CHF 4.893/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8666
- Herst. Teile-Nr. 172-E25-103R001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.25
CHF 6.25/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8535
- Herst. Teile-Nr. 190-009-163R001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (15 Stück, in einer Schale mit 15)
CHF 45.45
CHF 3.03/Stück



















