
NXP
886 Produkte angezeigt für NXP
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 813-4189P
- Herst. Teile-Nr. MC9S12A64CFUE
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie HCS12
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 28.12
CHF 28.12/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 510-976
- Herst. Teile-Nr. PCA9633DP1,118
- Marke NXP
- Ausgangsspannung 1.6V
- Produkt Typ Displaytreiber
- Eingangsspannung 2.3, 5.5V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 10.20
CHF 2.04/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-9781
- Herst. Teile-Nr. TEA1733T/N1,118
- Marke NXP
- Produkt Typ Spannungsregler
- Subtyp SMPS-Controller
- Anzahl der Ausgänge 5
- Breite 6.2mm
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 1'132.50
CHF 0.453/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 752-2377
- Herst. Teile-Nr. MPXV2202DPT1
- Marke NXP
- Produkt Typ Drucksensor
- Betriebstemperatur min. -40°C
- Maximale Betriebstemperatur 125°C
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 20.24
CHF 20.24/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 922-7302
- Herst. Teile-Nr. MPX2010GP
- Marke NXP
- Produkt Typ Drucksensor
- Betriebstemperatur min. -40°C
- Maximale Betriebstemperatur 125°C
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (20 Stück, in einer Schale mit 20)
CHF 393.84
CHF 19.692/Stück
Auf Lager
NXP Mikrocontroller LPC40 ARM Cortex M4 32 bit Flash Oberfläche 512kB LQFP 208-Pin 120 MHz 96 kB RAM
- RS Best.-Nr. 816-0526
- Herst. Teile-Nr. LPC4078FBD208,551
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie LPC40
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 16.58
CHF 16.58/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 828-2014
- Herst. Teile-Nr. S9KEAZN64AMLH
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis EA
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 4.95
CHF 2.475/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 288-4830
- Herst. Teile-Nr. MC68LK332ACEH16
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie MC683xx
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 71.74
CHF 71.74/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 288-4832
- Herst. Teile-Nr. MC908LJ24CFUE
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie HC08LJ-LK
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 20.04
CHF 20.04/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 791-8204
- Herst. Teile-Nr. LPC4330FBD144,551
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie LPC43
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 12.05
CHF 12.05/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-7462
- Herst. Teile-Nr. MKE02Z64VLD4
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis E
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (4 Stück, in einer Packung mit 4)
CHF 17.66
CHF 4.415/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-6842
- Herst. Teile-Nr. MK10DX128VLH7
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis K1x
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.71
CHF 9.71/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-4037
- Herst. Teile-Nr. MK20DX128VFT5
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis K2x
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (260 Stück, in einer Schale mit 260)
CHF 1'391.52
CHF 5.352/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 169-7277
- Herst. Teile-Nr. MK10DX128VLH7
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis K1x
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
CHF 1'096.80
CHF 6.855/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 219-4626
- Herst. Teile-Nr. PCA9615DPJ
- Marke NXP
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 2
- Gehäusegröße TSSOP
- Taktfrequenz 1MHz
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 19.06
CHF 3.812/Stück
Vorübergehend ausverkauft
NXP Referenzschaltung Entwicklungstool Kommunikation und Drahtlos MRFX1K80H Entwicklungsboard 27 MHz
- RS Best.-Nr. 288-4986
- Herst. Teile-Nr. MRFX1K80H-27MHZ
- Marke NXP
- Kit-Klassifizierung Entwicklungsboard
- Produkt Typ Entwicklungstool Kommunikation und Drahtlos
- Vorgestelltes Gerät MRFX1K80H
- Kit-Name Referenzschaltung
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2'015.96
CHF 2'015.96/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 719-1166
- Herst. Teile-Nr. MPXV5004DP
- Marke NXP
- Produkt Typ Differenzdrucksensor
- Sensortyp Differenzdrucksensor
- Überdruck max. 16kPa
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 27.82
CHF 27.82/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-4613
- Herst. Teile-Nr. P82B96TD,118
- Marke NXP
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 2
- Gehäusegröße SO
- Taktfrequenz 400kHz
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 24.60
CHF 4.92/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-4186P
- Herst. Teile-Nr. MC9S12DG128CPVE
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie HCS12
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 52.32
CHF 52.32/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 797-4721P
- Herst. Teile-Nr. PCA9622DR,118
- Marke NXP
- Ausgangsstrom 100mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 2.3, 5.5V
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.84
CHF 3.42/Stück












