
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 248-5826P
- Herst. Teile-Nr. NXH010P90MNF1PTG
- Marke onsemi
- Produkt Typ SiC-Leistungsmodul
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 154A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 900V
- Gehäusegröße F1-2PACK
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 124.25
CHF 124.25/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 172-3373P
- Herst. Teile-Nr. TL331VSN4T3G
- Marke onsemi
- Komparator-Typ Niedrigleistung
- Produkt Typ Komparator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.575
CHF 0.423/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7816P
- Herst. Teile-Nr. MMBFJ177LT1G
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ JFET
- Subtyp JFET
- Drain-Source-Spannung Vds max. -25V dc
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.86
CHF 0.186/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 808-0445P
- Herst. Teile-Nr. SS38
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AB (SMC)
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.72
CHF 0.436/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 185-9171P
- Herst. Teile-Nr. FAD7191M1X
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4.5A
- Pinanzahl 14
- Abfallzeit 50ns
Zwischensumme (3 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.401
CHF 2.467/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-312P
- Herst. Teile-Nr. RFP70N06
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 70A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert auf Band)
CHF 2.50
CHF 2.50/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-3419
- Herst. Teile-Nr. MC14093BDR2G
- Marke onsemi
- Merkmale Schmitt-Trigger-Eingang
- Logikfunktion NAND
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 495.00
CHF 0.198/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 792-5653
- Herst. Teile-Nr. MBRS360BT3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AA
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 4A
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 3.86
CHF 0.193/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 802-2203P
- Herst. Teile-Nr. S2G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AA
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 2A
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.80
CHF 0.276/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 185-8102
- Herst. Teile-Nr. NCV5702DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 7.8A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 7.9ns
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
CHF 3'307.50
CHF 1.323/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-7718P
- Herst. Teile-Nr. MBRB1545CTT4G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-263
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 15A
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.54
CHF 1.508/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 464-378P
- Herst. Teile-Nr. PZTA42T1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße SOT-223
- Kollektorstrom DC max. Idc 50mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 300V
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.50
CHF 0.31/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-1413P
- Herst. Teile-Nr. TIP36CG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 25A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 100V dc
- Gehäusegröße SOT-93
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 7.74
CHF 3.87/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-7411
- Herst. Teile-Nr. MJD44H11RLG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V dc
- Montageart Oberfläche
- Transistor-Konfiguration Einfach
Zwischensumme (1800 Stück, auf einer Rolle mit 1800)
CHF 451.80
CHF 0.251/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 244-9173P
- Herst. Teile-Nr. NCV57091CDWR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 6.5A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.36
CHF 4.36/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 185-9100P
- Herst. Teile-Nr. FODM217DV
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (13 Stück, geliefert in Stange)
CHF 5.46
CHF 0.42/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 202-7349P
- Herst. Teile-Nr. NCV8730ASNADJT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOP-5
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 30.40
CHF 0.608/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-3619P
- Herst. Teile-Nr. ES3J
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 1A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.95
CHF 0.295/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-1915P
- Herst. Teile-Nr. MM3Z5V6B
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.6V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 11.20
CHF 0.056/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 185-8645P
- Herst. Teile-Nr. NCP148AFCT280T2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße WLCSP
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (18 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.77
CHF 0.265/Stück












