
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 284-9046P
- Herst. Teile-Nr. NCS35011DTBR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Ladegeräte-IC
- Subtyp Multi-Cell Lithium-Ionen-Batterie-Monitor
- Montageart Lot
- Gehäusegröße TSSOP-16
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.63
CHF 1.126/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 625-4972P
- Herst. Teile-Nr. 1N5817RLG
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-41
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.35
CHF 0.47/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-0833P
- Herst. Teile-Nr. FIN1108MTDX
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Anzahl der Treiber 8
- Produkt Typ Repeater-IC
- Anzahl der Receiver 8
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.65
CHF 4.325/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-312P
- Herst. Teile-Nr. BC818-40LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Allzweck-Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 25V
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 3.00
CHF 0.015/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 792-5423P
- Herst. Teile-Nr. 1SMB5930BT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 16V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.40
CHF 0.22/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 781-5411P
- Herst. Teile-Nr. SZBZX84C5V1ET3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.25
CHF 0.085/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-3778P
- Herst. Teile-Nr. MC74LCX245DWG
- Marke onsemi
- Logikfamilie LCX
- Produkt Typ Bus-Transceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- Anzahl der Kanäle 16
Zwischensumme 38 Stück (geliefert in Stange)
CHF 24.092
CHF 0.634/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 785-7406P
- Herst. Teile-Nr. NCV1117DT33T5G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 10mA
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.16
CHF 0.416/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1352P
- Herst. Teile-Nr. 4N35M
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
CHF 2.84
CHF 0.568/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-0509P
- Herst. Teile-Nr. MBRA160T3G
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 2.1A
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.80
CHF 0.36/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 185-9045P
- Herst. Teile-Nr. FNA25012A
- Marke onsemi
- Motortyp Bürstenloser Gleichstrommotor
- Produkt Typ Intelligentes Leistungsmodull
- Konfiguration 3-phasig
- IGBT Kollectorstrom max. 75A
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 69.22
CHF 69.22/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 761-9812P
- Herst. Teile-Nr. BC33740BU
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 800mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 50V
Zwischensumme 100 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 10.70
CHF 0.107/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 805-6604P
- Herst. Teile-Nr. MC7905BTG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße TO-220
- Montageart Durchsteckmontage
- Polarität Negativ
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
CHF 8.80
CHF 0.352/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 254-7626P
- Herst. Teile-Nr. NCP1681BAD2R2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Leistungsfaktor-Controller-IC
- Subtyp Leistungsfaktor-Controller-IC
- Schaltfrequenz 65kHz
- Gehäusegröße SOIC-20
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.66
CHF 4.66/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3622P
- Herst. Teile-Nr. MUR420G
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 4A
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 3.92
CHF 0.392/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 792-5580P
- Herst. Teile-Nr. ESD5Z12T1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.20
CHF 0.042/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 464-031P
- Herst. Teile-Nr. 1N5355BG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 18V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.12
CHF 0.312/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 793-0829P
- Herst. Teile-Nr. MMBZ5250BLT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 20V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 200 Stück (geliefert auf Rolle)
CHF 6.20
CHF 0.031/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 806-3289P
- Herst. Teile-Nr. MC14518BDWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Zähler
- Montageart Oberfläche
- Art der Rückstellung Synchron
- Maximale Versorgungsspannung 18V
Zwischensumme 20 Stück (geliefert in Stange)
CHF 13.56
CHF 0.678/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 821-3068P
- Herst. Teile-Nr. LV8772-E
- Marke onsemi
- Motortyp Schrittmotor
- Ausgangskonfiguration Bipolar
- Gehäusegröße PDIP
- Pinanzahl 28
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 15.06
CHF 7.53/Stück















